Лига барменов России


Школа барменов и различные курсы при Лиге барменов России для желающих работать в следущих направлениях: бармен, официан, бариста, сомелье, менеджер ресторана. Наши специальные курсы в полной мере отвечают современным требованиям. Обучение проходит в специально оборудованном учебном центре. Наш тренинг-центр оборудован в соответствии со всеми стандартми для проведения специализированного обучения барменов, сомелье и другого персонала сферы гостеприимства. Большинство школ барменов г. Москвы не располагают тренинг-центром и обучение проходит в офисе, без практических занятий. Обратите на это пристальное внимание при выборе школы! Работа барменом "сегодня" значительно отличается от работы бармена вначале 2000-х и тем более 90-х. Новые технологии и тенденции не обходят стороной и ресторанный сегмент рынка. Это в полной мере сказывается на работе бармена и всего обслуживающего персонала в целом. Курсы барменов в Москве с трудоустройством.

 Лига барменов России (League Bartenders of Russia) была основана ведущими барменами России. Дата основания нашего объединения 1 ноября 2002 года.  Лига барменов России была создана с целью развития барной индустрии, гостеприимства, культуры употребления напитков, повышения уровня и качества обслуживания, разработки и внедрения новых более качественных стандартов и правил профессиональной деятельности барменов, официантов, сомелье, и других работников индустрии гостеприимства, а также объединения  баров, ресторанов, кафе для развития сегмента HoReCa в целом. Для развития сферы гостеприимства были созданы специальные курсы барменов, но с развитием нашего объединения было принято решение о расширении программ профессионального обучения, и на сегодняшний день у нас представлено более 10 специализированных курсов. Лига барменов представляет следующие программы обучения: курс бармен ночного клуба, курс бармен профессионал, курс официант, курс менеджер ресторана, курс управляющий, курс бармен бариста, управляющий ресторана, курс сомелье, курсы карвинга, курс гостевого этикета, школа флейринга, курс официант-бармен. 

 Наше объединение насчитывает более 50 000 человек и более 5 000 предприятий индустрии гостеприимства. Ни одно крупное мероприятие не обходится без участия Лиги барменов.  Под эгидой Лиги барменов России проводятся: семинары, конкурсы, тренинги, мастер классы, соревнования, чемпионаты в и другие мероприятия в Москве и других городах России, странах ближнего и дальнего зарубежья,  что способствует развитию барного искусства и ресторанного сегмента рынка в целом. Мы постоянно совершенствуемся и находимся в центре всех мировых новинок и тенденций. Лига барменов России внедряет новые методики обучения для улучшения качества подготовки наших выпускников (барменов, официантов, сомелье, бариста, бар менеджеров, управляющих). Основным нашим преимуществом является огромный опыт преподавателей и большое количество практических занятий в процессе обучения. После прохождения наших курсов, выпускники демонстрируют высококачественные профессиональные навыки, высокий уровень сервиса в процессе своей дальнейшей работы.

 Основной миссией и задачей для нас является - дать возможность, как начинающим, так и опытным работникам индустрии гостеприимства поднять интерес к своей работе на должный уровень, именно для этого были созданы курсы барменов, сомелье …. при Лиге барменов так как работа в этом сегменте требует не только высокой квалификации, но и огромной любви к своей профессии. Поэтому окончив курсы барменов в г. Москве и вступив в Лигу барменов России, вы сможете постоянно открывать для себя что-то новое и интересное не только в обучающих программах, но в познавательных, и конечно же, в развлекательных! Мы гордимся каждым  членом Лиги барменов России и заботимся о профессиональных и моральных качествах каждого из нас.

 Для удобства партнеров Лиги барменов России, мы открыли бар-магазин.  В нашем магазине есть все необходимое для оснащения бара любого уровня. У нас представлено более 1500 товаров самого высокого качества, основные категории товаров представленные у нас: барное стекло, барный инвентарь, кухонный инвентарь, посуда и предметы сервировки, сиропы и добавки к коктейлям, мебель, уборка, прочее, электрооборудование, украшения. Особое внимание в магазине уделяется барному инвентарю это: бутылки для флейринга, шейкеры классические, бостонские, гейзеры и дозаторы, помпы, джиггеры, мерная посуда и линейки, коврики и сетки, контейнеры и емкости, наборы барные, нарзанники, штопора и пробки, ножи и ложки специальные, щипцы, папки, книги и бланки, подставки, приспособление для колки льда, мельницы и совки, приспособления для бокалов, сита и фильтры, сифоны, запчасти и баллончики, соковыжималки механические, прессы и слайсеры, струбцины и дозаторы, стрейнеры. Работа бармена не может быть качественной, без качественного инвентаря.  В нашем бар-магазине есть все, что необходимо для профессиональной и качественной работы в баре. Все инструменты, без которых невозможно представить полноценную работу бармена, и бара в целом. В бар-магазине вы можете прибрести товар, как оптом так и в розницу.




Большая Почтовая улица 36 строение 10, офис 107д
Москва 105082




Attn: Vladimir

ph: 8 (499) 340-54-51
fax: 8 (499) 340-54-51
cell: 8 (911) 957-90-20 Санкт-Петербург

http://www.ligabar.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1213