ООО «СмолЖБИКомплект»


Добро пожаловать на мини сайт ООО «СмолЖБИКомплект»

Компания ООО «СмолЖБИКомплект» в короткие сроки зарекомендовала себя как надежный производитель качественных строительных материалов и заняла лидирующую позицию среди производителей строительной индустрии Смоленской области.

В 2007 году была образована компания ООО «СмолЖБИКомплект», одно из первых направлении производства была добыча нерудных строительных материалов песка, щебня, гравия на новейшем высокотехнологичном комплексе фирмы «TEREX».

В 2009 году компания занялась производством утеплителя нового поколения, экструдированного пенополистирола под торговой маркой XPS «СМОЛТЭКС».

В 2010 году наша компания предложила услуги на маркшейдерские работы и геодезию.

В 2011 году на территории Починковского района был построен новый бетонный завод, производительностью 75м3/ч и вся линейка оборудования для производства железобетонных изделий, в этот же период был организован новый цементный склад на 640 тонн цемента и введен в эксплуатацию подъездной железнодорожный путь, что позволяет осуществлять поставку продукции в отдаленные регионы России, Белоруссии и ближнего зарубежья.

Основным направлением компании ООО «СмолЖБИКомплект» является производство железобетонных изделии, товарного бетона, строительного раствора, арматурных изделии, утеплителя XPS«СМОЛТЭКС», а также занимается разработкой карьеров и добычей нерудных строительных материалов, оказывает геодезические и автотранспортные услуги.

Наша компания постоянно наращивает материально-техническую базу и на сегодняшний день мы предлагаем транспорт для грузоперевозки, технику для разгрузочных и погрузочных работ, спецтехнику для выполнения земляных работ в частности буровых и сваебойных работ.

Изготовление железобетонных изделий (ЖБИ) в нестандартной опалубке по заявкам клиентов. Бетон любой марки, в любых объемах. Производство теплоизоляционных плит. Поставка строительных материалов: песок, щебень, гравий и т. д. Поставки изделий ЖБИ по всей России, а также Украине и Белоруссии. Производство современных строительных материалов из экструдированного полистирола.




ул. Урицкого д. 51
Починок (Смоленская область) 216450




Attn: Лебедев Денис Владимирович

ph: 8 (4812) 31-18-47
fax: 8 (4812) 31-12-92
cell: 8 (960) 589-88-08

http://www.smolgbikomplekt.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=121