Городская юридическая служба


Юридические услуги для граждан и организаций
Виды услуг:
1. Консультации (устные и письменные)
2. Правовая экспертиза документов
3. Услуги адвокатов
4. Представление интересов в судах общей юрисдикции, Арбитраж
5. Составление документов правового характера
6. Сопровождение сделок с недвижимостью
7. Комплексное абонентское обслуживание
8. Сбор и оформление документов

 

О компании

Городская юридическая служба: 

консультации юриста в Санкт-Петербурге.

 

Что такое «Городская юридическая служба»?

Городская юридическая служба — это юридическая компания в Санкт-Петербурге. Мы создали эту компанию для того, чтобы эффективнее защищать ваши интересы, проводить профессиональные юридические консультации в Санкт-Петербурге и осуществлять правовое сопровождение всех видов бизнеса. В разделе «Юридические услуги» мы подробно рассказали обо всех проблемах, которые можем помочь вам решить.

 

Почему наши юридические консультации — одни из лучших в Санкт-Петербурге?

Потому, что мы не любим пустые разговоры и сразу приступаем к делу. Потому, что мы испытываем личное удовлетворение от успехов и юридической помощи, любим решать нетривиальные задачи в области права и работать с клиентами из Санкт-Петербурга.

 

Как получить квалифицированную юридическую помощь в Санкт-Петербурге

прямо сейчас?

В разделе «Контактная информация» вы найдете необходимые номера телефонов и адреса наших офисов в Санкт-Петербурге и Петрозаводске. Если вы сомневаетесь в необходимости полноценной юридической консультации и не знаете: стоит ли ехать в офис, мы рады ответить на ваши вопросы и оказать посильную юридическую помощь в разделе «Вопрос юристу».

 

Почему юридическая компания, а не юрист-фрилансер?

Рынок юридических консультаций в Санкт-Петербурге обширен — помимо классических юридических компаний, здесь присутствует множество юристов, ведущих дела вне штата (фрилансеров). Проблемы начинаются тогда, когда клиент понимает, что фрилансер редко несет ответственность за качество своих консультаций. Логично предположить, что полноценная юридическая служба привязана не только к своему офису, но и к своей репутации.

 

Как отличить качественную консультацию юриста от уловки мошенников?

По мере сил, мы стараемся организовать процесс оказания юридической помощи так, чтобы он был прозрачен и понятен нашим клиентам. Для того чтобы вовремя узнавать о важных аспектах права, изменениях в законодательстве и избежать ловушек мошенников, наши клиенты пользуются разделом «Статьи». Достоверные и важные сведения представлены также в разделе «Полезное».

 

Сколько времени занимает консультация юриста в Санкт-Петербурге?

В зависимости от сложности дела, консультация юриста занимает от получаса, до нескольких часов. Мы учитываем вашу занятость и распорядок дня, поэтому всегда оперативно отвечаем на ваши вопросы о юридической помощи и организуем запись на консультации по телефону. Сэкономить время, подготовиться к консультации и быстро заполнить необходимые заявления поможет раздел «Документы».

 

Если ваша проблема кажется вам неразрешимой, а времени на решительные действия остается все меньше, приходите — мы знаем, как оказать юридическую помощь даже в самой запутанной и сложной жизненной ситуации.




пр. Большевиков д.1
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 193231




Attn: Вера

ph: +7 (812) 414-97-12
fax: +7 (8142) 67-05-10
cell: +7 (931) 541-64-95

http://jurist-piter.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1208