ООО "МОТУС"


ООО «МОТУС» за много лет безупречной работы зарекомендовало себя как надежная компания с высокопрофессиональной командой. Мы поддерживаем высокий уровень качества нашей работы, стремимся предупреждать потребности наших клиентов предлагая исключительно эффективные и современные технические решения.
В наших мастерских вы можете установить тахограф на любое ваше транспортное средство, который будет отвечать всем, последним требованиям Минтранса РФ. Мы имеем лицензию на продажу тахографов, активацию тахографов с СКЗИ, установку тахографов с СКЗИ, а также гарантийные и послегарантийный ремонт тахографов. Также можете откалибровать у нас любые тахографы: аналоговые тахографы, цифровые тахографы без СКЗИ, цифровые тахографы с СКЗИ.

О компании

ООО «МОТУС» за много лет безупречной работы зарекомендовало себя как надежная компания с высокопрофессиональной командой. Мы поддерживаем высокий уровень качества нашей работы, стремимся предупреждать потребности наших клиентов предлагая исключительно эффективные и современные технические решения.
Сфера грузовых и пассажирских перевозок – отрасль с высокой конкуренцией, кроме того, деятельность перевозчиков и экспедиторов строго регламентируется законодательством. Поэтому особенно важно, чтобы в решении вопросов оснащения автотранспорта средствами конроля (тахографами) и мониторинга использовалось только качественное оборудование, работы выполнялись технически грамотными специалистами, компания имела успешный опыт и необходимые разрешающие документы. Только это гарантирует корректность установки и работы оборудования, защитит Ваш транспорт от поломок и последствий непрофессионального вмешательства. А значит и повысит безопасность перевозок, приведет в соответствие действующему законодательству Ваш автотранспорт, обеспечит отсутствие штрафов у водителей и предприятия.
Более того, предоставление полного цикла услуг ООО «МОТУС» позволит Вам свести к миниму расходование средств, времени и ресурсов.

Компания предоставляет услуги

  • Продажа и поставка запасных частей и оборудования: Контрольные устройства (тахографы).
  • Калибровка (поверка) цифровых и аналоговых тахографов, со снятием контрольных диаграмм, пломбированием и выдачей документов в соответствии с требованиями ЕСТР.
  • Установка, активация цифровых тахографов в т.ч. на российские, американские, японские и корейские коммерческие автомобили и автобусы не оборудованные тахографом на заводе-изготовителе.
  • Замена аналоговых тахографов на цифровой.
  • Оформление смарт карт водителей и предприятий.
  • Установка, ремонт и продажа оборудования немецкого концерна Webasto. Сертифицированные мастера.
  • Установка, ремонт и продажа оборудования немецкого концерна Еberspacher. Официальный представитель. Сертифицированные мастера.
  • Техническая поддержка наших менеджеров.
  • Наличие товара на складе.
  • Внедрение мониторингового оборудования на базе ГЛОНАСС/GPS решений для контроля транспорта.
  • Оказание телематических услуг на базе специализированных диспетчерских центров.
  • Оказание услуг технической и сервисной поддержки по мониторингу спутниковых систем слежения ГЛОНАСС.
  • Гибкая система скидок для розничного и оптового покупателя.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 




пос.Песочное, ул.Ленинградская, д.99, лит.Д
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194362




Attn: Владимир

ph: 8 (812) 313-16-11
fax: 8 (812) 318-72-66
cell: 8 (911) 110-49-49

http://motusltd.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1205