ДеалМед


Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность.
Среди производителей пленки для рентгенологических исследований особой популярностью пользуется продукция Агфа
Рентгеновская пленка agfa – это качество, точность, высокая контрастность и универсальность. Благодаря этим свойствам пленка может использоваться как в радиологии общей, так и в узкопрофильных сферах.
При проведении исследований с помощью рентгеновской пленки Агфа рекомендуют использовать усиливающие экраны. Это могут быть либо редкоземельные, либо вольфроматные экраны синего свечения.
Бывают случаи, когда пленка обрабатывается в нестандартных условиях. Например, слабые реактивы или наличие агрессивной среды может повлиять на плотность изображения. Но не в случае использование пленки производства Агфа. Благодаря уникальному составу эмульсии и ее структуре ни стабильность ни качество изображения не пострадает.
Дополнительным преимуществом, которое сделало пленку популярной при проведении обследования костных тканей, диафрагмы, легких и спинальной области можно назвать отличное детальное воспроизведение, высокую оптическую плотность и устойчивость к образованию артефактов.
Рентгеновская пленка agfa выпускается в листах с широким ассортиментом стандартных типоразмеров.
Подложка пленки имеет темно синий цвет, что позволяет значительно облегчить чтение изображений.
Вне зависимости от климатических условий, пленка сохраняет свои антистатические характеристики благодаря специальному покрытию.
Зеленочувствительная пленка производства Агфа широко применяется в ортопедии, так как с одной стороны идеально отображает костную структуру, а с другой – оставляет мягкие ткани види




ул. Большая Черемушкинская, 19, корпус 4
Москва 117447




Attn: Андрей Сергеевич

ph: +7 (495) 5454140
fax:
cell: +7 473 229 2547

http://dealmed.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=120