Группа компаний COSMI


Группа компаний COSMI занимается снабжением отелей, гостиниц и других организаций сегмента HoReCa товарами, необходимыми для их успешной и бесперебойной работы. Компания COSMI одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга, которая занимается комплексным оснащением гостиничного бизнеса (более 200 гостиниц по Санкт-Петербургу и 27 городов по России - от Калининграда до Сахалина). Компания КОСМИ предлагает широкий и разнообразный ассортимент качественных товаров для гостиниц и отелей, а также возможность их доставки в любую точку России. Косметика для гостиниц (Российская и Европейская), тапочки (махровые, велюровые, вьетнамки, спанбонд), махровые изделия (полотенца, халаты, коврики для ванной, простыни на резинке), постельное белье (бязь ГОСТ, бязь ЛЮКС, перкаль, поликоттон, сатин ЛЮКС, Stripe-сатин), матрасы (пенополиуретан, блок независимых пружин, блок зависимых пружин), кровати для номеров (односпальные, двуспальные), уборочное оборудование (тележки для горничных, официантов, прачечной, склада, тележки для уборки и для перевозки белья), оборудование для гостиниц (дозаторы мыла, фены, электросушилки для рук, пылесосы, держатели бумажных полотенец и туалетной бумаги, урны, пепельницы, освежители воздуха, гладильные центры, чайники для отелей, минибары, сейфы, вешалки гостиничные, аксессуары для ванной комнаты), продукция с логотипом (косметика, тапочки, махровые изделия, постельное белье, предметы индивидуального пользования).

О компании

Группа компаний COSMI рада приветствовать Вас на нашем сайте. Деятельность компании КОСМИ – это оснащение гостиничного бизнеса, снабжение отелей, гостиниц, саун, бассейнов и других организаций сегмента HoReCa широким ассортиментом специализированных товаров.

COSMI - официальный дистрибьютор в Санкт-Петербурге торговой марки «Challet» - высококачественной российской косметики для гостиниц. Также мы являемся официальными дилерами крупнейших российских компаний – производителей различных текстильных групп товаров: постельное белье, подушки/одеяла, покрывала, махровые изделия и другая продукция для гостиниц.

Компания COSMI, являясь дилером крупнейших производственных компаний, выпускающих продукцию для гостиниц и отелей, представляет Вашему вниманию широкий и разнообразный ассортимент товаров и аксессуаров для гостиниц. Современный гостиничный бизнес в России – активно развивающаяся отрасль, которая стремится к соответствию международным стандартам. Мы отлично понимаем, что гостиничное гостеприимство - это трудоемкая наука, и ключевую роль в этой сфере играет качество продукции для отелей и бесперебойное комплексное оснащение гостиниц.

Мы обеспечим комплексную поддержку Вашим службам снабжения, а именно:

- Сотрудничая с самыми крупными иностранными и российскими производствами, и ориентируясь на растущие потребности гостиничного бизнеса, компания КосмиПРО постоянно расширяет ассортиментную линейку товаров для гостиниц. Мы предоставим Вам весь комплекс продукции, необходимой для полного оснащения отелей уровня 3-х, 4-х и 5-ти звезд.

- За счет своей дилерской скидки Группа компаний COSMI предложит Вам цены на товары для оснащения отелей и гостиниц, аналогичные ценам компаний производителей.

Задача компании КОСМИ заключается в предоставлении гостиницам и отелям максимального ассортимента качественной продукции в идеальном соотношении «цена-качество» в самые короткие сроки. Мы готовы разделить Ваши заботы о закупках товаров для оснащения гостиниц и отелей и будем рады стать Вашим надежным Партнером на долгие годы. Наша компания заинтересована в постоянном клиенте не меньше, чем Ваша гостиница – в надежном и стабильном поставщике.

Мы уже зарекомендовали себя на рынке как стабильная и надежная компания в области комплексного оснащения гостиниц.

Преимущества Группы компаний КОСМИ:

• Широкий ассортимент и высокое качество товаров для гостиниц и отелей

• Изысканный дизайн и высокое качество косметики для гостиницы или отеля

• Система скидок на продукцию для отелей и гостиниц

• Значительные скидки постоянным клиентам

• Быстрое выполнение заказов любого объема

• Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

• Доставка продукции в любую точку России через любые транспортные компании

Компания COSMI искренне надеется стать Вашим постоянным поставщиком товаров для гостиниц и Партнером для Вашей компании на многие годы успешной и взаимовыгодной работы!




Тореза, д.68, офис №87
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194223




Attn:

ph: 8 (812) 600-40-30
fax: 8 (812) 600-40-30
cell:

http://www.cosmipro.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=119