Отопри продукция


Чтобы работы были выполнены быстро и эффективно, вы можете просто сделать один телефонный звонок, после чего специалисты организации приедут на объект и произведут все необходимые работы, чтобы вы уже сегодня могли попасть в свою квартиру.
Застрял ключ в замке квартиры, и теперь у вас нет возможности проникнуть внутрь своего же жилища? Не отчаивайтесь – возможность есть всегда. Она становится реальностью, если вы связались с операторами предприятия «Отопри», которое располагает штатом опытных специалистов и необходимым оборудованием для реализации данной задачи.

Как мы работаем

Перед обращением в любую компанию всегда хочется знать, как выполняются работы, насколько качественно, что будет с имуществом, которое я доверяю другим людям. Мы надеемся, эти статьи помогут Вам оценить наши услуги и возможности и спасибо что Вы выбрали нас!

 

Вскрытие замков дверей

 

Никто из нас не застрахован от неприятностей. И в любой момент может случиться, что от безысходности захочется просто лезть на стенку. Такая ситуация, например. Закончилась мука в доме и вы по-домашнему выбежали из квартиры к соседке за мукой. Вдруг от сквозняка дверь захлопнулась. Другой случай. Вы потеряли ключ, или его вместе с сумочкой украли у Вас в транспорте или на улице. Как быть в такой ситуации? Как попасть к себе домой? Вдруг в замкнутой квартире сидят голодные животные, остался включенным утюг, или варится суп на плите, или ещё хуже, остался один маленький ребёнок без присмотра? Или Вы вернулись домой поздней ночью и внезапно обнаружили, что в кармане нет ключа от квартиры. Ведь не всегда Вы сможете переночевать у кого-то.

Первое, что приходит на ум, это сразу же вызвать слесаря. Многие, может, так и поступают. Как результат, дверь открыта, но ещё и масса проблем присутствует. Замок сломан и не подлежит восстановлению. Дверь поцарапана или повреждена, а её стоимость, между прочим, значительно больше, чем зарплата у слесаря. Квартиру какое-то время невозможно закрыть. Да и, в целом, у хозяина шоковое состояние. Кроме того, есть шанс, что ночью на телефонный звонок в ЖЕКе Вам никто и не ответит, а в пятницу услышите в ответ, что «слесарь освободиться только в понедельник».

Что же следует сделать, чтобы себя уберечь от стресса, а входную дверь от порчи?

Звоните нам! Мы приедем к вам в любое время дня и ночи, вскроем замок любой сложности быстро и качественно за считанные минуты. Наши профессионалы используют только современные инструменты, которые не повреждают механизм замка и позволяют открыть дверь в течение 15 минут. И самое главное – мы не заставим вас ждать под дверью, не повергнем в шок при виде результатов нашей работы.

От вас потребуется лишь предъявить документ, подтверждающий право собственности на квартиру, либо мы можем произвести вскрытие замка в присутствии местного участкового.

Даже если в данный момент у вас нет необходимости вскрывать замок на дверях, она может появиться у вас или ваших знакомых завтра, поэтому запишите наши координаты на всякий случай и звоните в любое время.

Вскрытие автомобиля без повреждений

И сельские жители, и зажиточные горожане пользуются автомобилем, который давно уже из роскоши превратился в удобное средство передвижения.

Каждый водитель хоть раз попадал в ситуацию, когда ключ остался в замке зажигания, дверь случайно захлопнулась, а сработавшая сигнализация её заблокировала. Или когда на багажнике или на двери автомобиля внезапно сломался замок. Или обнаружил пропажу ключей, а запасные остались дома. Или вдруг у системы автосигнализации происходит сбой, и она блокирует центральный замок. Или сел аккумулятор. Или сработал механизм противоугонного устройства. Да мало ли обстоятельств в жизни? 

 

В такие моменты кажется, что весь мир ополчился против Вас одного. Это очень неприятная ситуация, но её легче предотвратить, чем исправить. А если Вы сами решитесь вскрыть автомобильный замок, то без повреждений несможете обойтись. В результате сам замок окончательно будет сломан, а на поверхности кузова -  водительской дверце или багажнике, - появятся царапины.

Но не отчаивайтесь: помогут Вам наши специалисты-эксперты! Мы предоставляем услуги по аварийному вскрытию автомобиля без повреждений в Москве. При наличии у Вас документов на автомобиль мы:

  • отключим неисправные сигнализации;
  • откроем замки автомобиля при утере ключей;
  • сделаем разблокировку замков зажигания;
  • вскроем автомобильные замки при блокировании центрального замка сигнализацией;
  • разблокируем механические противоугонные системы;
  • проведём вскрытие багажников и капотов.

Наши опытные специалисты помогут автолюбителю, попавшему в неприятность и вскроют автомобиль без ущерба для автовладельца!  Мы гарантируем целостность замков и стёкол автопотому что при вскрытии автомобиля используется специальный инструмент.

 

С целью защиты Вас и Вашего автомобиля от действий злоумышленников, вскрытие автомобильных замков мы проводим только с гарантией безопасности. Вам нужно всего лишь предъявить техпаспорт автомобиля, или любой другой документ, подтверждающий право собственности нашим экспертам службы вскрытия замков.




Выборгская наб. д.61, БЦ "Акватория", офис 304
Санкт- Петербург




Attn:

ph: 8 (812) 982-66-40
fax: 8 (812) 982-66-40
cell:

http://отопри.рф/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1187