Pldip


PLDIP - Надежный поставщик продукции по всей России и странам СНГ. Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами с 2012 года. Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента, поэтому на наших складах есть жидкая резина Plasti Dip и Rubber Dip USA, автохимия и автокосметика известных брендов ArmoAll, Simoniz, Soft99, Kangaroo, Profoam. Моторные масла производителей Motul, Idemitsu.Инструмент компаний Jonnesway,Ombra. Универсальные системы распыления Preval. Электрические краскопульты Wagner, Earlex. Галогеновый и ксеноновый цвет Koito, Zumato.

Жидкая резина Plasti Dip это продукт сложного состава с простым способом нанесения, не требующая специальных умений и навыков. Универсальное покрытие Plasti Dip применяется в промышленности, домашних мастерских,авто тюнинге, а также в моделировании радиоуправляемых моделей. Plasti Dip можно наносить различными способами: аэрозольным спреем Plasti Dip, промышленным пистолетом. Товар произведен в США, не имеет аналогов отечественного производства.

Области применения жидкой резины Plasti Dip.  Данный материал имеет простую технологию нанесения. После высыхания образует резиновый слой, который при желании, с легкостью  можете снять. Также данный материал герметизирует поверхность, обладает противоскользящими свойствами. Даже при экстремальных погодных условиях сохраняет хорошую эластичность и отличную адгезию к поверхности. Не становится хрупким или ломким, устойчив к воздействию влаги, кислот, солей, щелочей, а также к большинству веществ и химии. Превосходное сцепление с материалами: металл, дерево, стекло, камень, бетон, ткань, веревка, карбон, лакокрасочное покрытие. Жидкую резину Пласти Дип можно использовать для инструментов в доме и саду, образует резиновую противоскользящую поверхность, идеален для герметизации так как имеет 100% водонепроницаемость. Пласти Дип отлично подходит для автомобилей, мотоциклов, скутеров, мопедов. Им можно покрывать как диски автомобиля, так и кузов машины, раму велосипеда, обода колес. Покрытие отлично защищает от коррозии, обновляет резиновые и пластмассовые детали и запчасти. Пласти Дипом самому можно сделать все что угодно например: сделать резиновый чехол для рукояток инструментов, изолировать кабеля при этом покрытие остается гибким, эластичным и не становится ломким в экстремальных погодны условиях. Plasti Dip отлично подходит для хобби, промышленности, автотюнинга! Plasti Dip можно приобрести в г.Санкт-Петербург в нашем магазине или заказать доставку в ваш город, через наш интернет магазин.




ул. Салова, д. 57
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Андрей

ph: 8 (812) 928-88-79
fax: 8 (800) 333-12-57
cell: 8 (812) 928-88-79

http://pldip.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1174