Eclectic-Style


Наш магазин готов предложить вам широчайший ассортимент мебели, самых разных моделей, любого внешнего вида и формы. Среди этого разнообразия вы обязательно сможете найти идеально устраивающую вас модель. Мы гарантируем, что приобретенная мебель прослужит вам очень долго!

О компании

Компания "Eclectic-Style" существует с 2004 года и все это время специализируется на продаже различных видов корпусной мебели. За 10 лет успешной работы сформировался крепкий профессиональный коллектив. Каждый из сотрудников обладает большим практическим опытом и всеми необходимыми знаниями, что позволяет максимально эффективно удовлетворять требования клиентов.

Специалисты компании всегда готовы предложить наилучшие варианты мебельных конструкций с учетом особенностей конфигруации и выбранного стиля обставляемого помещения. Для более наглядного представления создаются трехмерные дизайн-проекты, с помощью которых клиенты легко смогут оценить как будет выглядеть будущий интерьер. Точное воссоздание квартиры с соблюдением всех реальных пропорций и размеров позволяет наиболее эргономично использовать пространство, расставляя мебель.

Такой подход дает нам возможность предлагать наиболее оптимальные и экономичные решения, что по достоинству оценило большое число покупателей, ставших нашими постоянными клиентами. Кроме того, мы предлагаем полный перечень услуг по доставке, подъему и сборке приобретенной у нас мебели. Все заказы выполняются в минимально возможные сроки и в удобное для заказчика время. На всю реализуемую продукцию магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.

Мы ценим доверие наших покупателей и дорожим своей репутацией. Руководство "Эклектик-стайл" постоянно работает над повышением уровня обслуживания, поэтому поддерживает обратную связь со своими клиентами. Будем рады узнать ваше мнение о нашей компании и предлагаемых товарах в разделе Отзывы.

Приглашаем к сотрудничеству частных предпринимателей и организации, заинтересованных в оптовых закупках корпусной мебели для квартир, офисов и других типов помещений. Надеемся, что наши партнерские отношения будут долгосрочными и плодотворными!




ул. Кировоградская, 14
Москва 117208




Attn: Александр

ph: +7 (495) 500-93-89
fax:
cell: +7 (926) 908-43-59

http://www.eclectic-style.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1173