KITANO SEEDS


Компания KITANO SEEDS занимается разработкой уникального посадочного материала овощных и цветочных культур для дальнейшего получения качественной продукции и стабильного урожая.


Наша Миссия: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!


Новые уникальные гибриды, ярко выраженные вкусовые качества, привлекательный товарный вид, устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям выращивания, улучшенные характеристики, наибольшая питательная ценность, максимальная урожайность — это те показатели, над которыми мы усердно и успешно работаем.


Наш девиз: «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!»


Мы делаем все возможное, чтобы каждый этап — разработка, производство и продажа инновационных семян овощей и цветов — проводился безупречно.

 

Овощи занимают важное место в рационе питания любого человека. Невозможно представить нашу жизнь без присутствия на столе блюд из овощей. А с увеличением числа приверженцев здорового образа жизни, овощи все больше набирают популярность у людей любой возрастной категории, пола, национальности, религиозных убеждений и цвета кожи.

 

Уже много сказано про пользу овощей, множество их разновидностей, легкую усваиваемость и безграничные возможности для приготовления и внесения разнообразия в рацион питания. Овощи также являются основой рациона питания для большого числа людей, относящих себя к вегетарианцам. Итак, овощи вкусны и важны, аппетитны и полезны.

 

Выращивание овощей изначально оправдано, поскольку овощи всегда пользуются стабильным спросом у населения. Продукты питания являются предметом первой необходимости. Поскольку человеку для поддержания жизнедеятельности необходимо питаться каждый день и по нескольку раз в день. В этой связи, овощи являются важнейшей составляющей рациона питания.

 

Компания КИТАНО предлагает потребителям широкий ассортимент семян наиболее популярных овощных культур по разумным ценам. Привлекательный товарный вид, раннеспелость, высокая урожайность, ярко выраженный богатый вкус, устойчивость к болезням,- это основные преимущества продукции КИТАНО. Которые гарантируют стабильный спрос и сбыт.

 

Наиболее удачные гибриды овощей становятся популярными среди фермеров-производителей и надолго занимают места в теплицах и в открытом грунте на полях. Гибриды КИТАНО фермеры знают по имени. Кто не знает томаты розовые томаты Касамори и Кибо (KS 222)? А кто не слышал про капусту Акира, Наоми, Хонка? Баклажан Самурай? Лук Вулкан? Поверьте, те, кто в теме, знают, о чем идет речь. Компания не нуждается в рекламе, когда имена ее гибридов работают сами на себя. И это дорогого стоит.

 

Наряду с известными и высоко зарекомендовавшими себя на рынке гибридами, компания КИТАНО ведет работу по испытаниям новых гибридов и культур. Мы понимаем, как важно быть в курсе последних тенденций на мировом рынке и вовремя выводить на рынок актуальные продукты, отвечающие потребностям клиентов. Таким образом, ассортимент овощных культур регулярно обновляется и пополняется интересными, а главное, конкурентоспособными новыми гибридами.

 

Предлагаем вашему вниманию текущий ассортимент семян овощей компании КИТАНО. Уверены, что после ознакомления с нашими культурами и гибридами, вы обязательно сделаете свой выбор и подберете наиболее оптимальные варианты.

 

Если вы уже работали с гибридами КИТАНО, то вы знаете, что можете рассчитывать на результат даже при экстремальных условиях выращивания. Если же вы только собираетесь стать нашим клиентом, пусть полученный результат станет для вас приятным сюрпризом. Желаем удачи!





Москва




Attn: Сергей Волков

ph: +79647919953
fax:
cell:

http://kitanoseeds.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1170