Ортопедические матрасы "Спальные системы"


Ортопедические матрасы в Уфе продаются в компании «Спальные системы», которая является достаточно известным поставщиком изделий для комфортного сна.
Специалисты компании sleepufa обладают необходимыми знаниями для того, чтобы помочь каждому клиенту правильно выбрать. Для этого нужно иметь хотя бы небольшое представление о человеческой анатомии. В течение дня позвоночник подвергается большим нагрузкам. Использование ортопедического матраса для сна является хорошим способом дать отдых натруженному телу. На выбор нужно обращать пристальное внимание.

О компании «СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»

Компания «СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» имеет 12-летний опыт работы на Российском рынке и предлагает своим клиентам новейшие разработки лидирующих, мировых производителей продукции для здорового сна и отдыха.

TEMPUR (Дания) – мировой лидер по производству и продаже матрасов и подушек.

FROLI (Германия) – лучшее на рынке регулируемых кроватных оснований.

Технологии, которые заложены в производство матрасов TEMPUR, регулируемых ортопедических оснований и кроватей FROLI, позволяют заявить о том, что у этих товаров нет конкуренции не только в России, но и во всем мире.

В настоящее время существует обширная сеть специализированных салонов в Санкт-Петербурге и Москве. Бренды «SLEEPSYSTEM», «TEMPUR» хорошо известны на рынке товаров для сна в России. Успех бренда объясняется скоординированной работой опытных квалифицированных специалистов и непревзойденным качеством предлагаемой продукции.

В 2010 году продукция TEMPUR зарегистрирована в Росздравнадзоре, как изделия медицинского назначения.

Компания «СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» активно и успешно развивает дилерскую сеть в Москве и Московской области. С нами сотрудничают 57 компании – мебельные салоны, крупные сетевые компаний медтехники и товаров для здоровья, ортопедические салоны и клиники. Мы рады поделиться накопленными знаниями и опытом и предоставить Вам возможность разделить с нами успех.

Одно из важных направлений нашей деятельности — информирование людей о здоровом и комфортном сне, который является неотъемлемой частью нашей жизни. Наша компания ежегодно принимает участие в крупных мебельных и медицинских выставках.
Наша задача предложить Вам не просто матрас и подушку, мы предлагаем спальную систему — здоровый, восстанавливающий сон и комфортный отдых, полностью соответствующий Вашим ожиданиям.

21 Августа 2012 состоялось открытие нового салона «Лаборатория Сна»




ул. Султанова, 2
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Менеджер

ph: +7 (347) 250-91-20
fax: +7 (347) 250-71-50
cell: +7 (347) 250-91-20

http://www.sleepufa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1153