Европейские перила и поручни в СПб продукция


Мы производим металлические лестницы, перила из нержавеющей стали, поручни, ограждения лестниц, а также различные лестничные комплектующие.

Европейские перила и поручни в Санкт-Петербурге

Безупречное качество гарантируем!

Мы производим металлические лестницы, перила из нержавеющей стали, поручни, ограждения лестниц, а также различные лестничные комплектующие.

Комплектующие для перил и ограждений, широкий выбор которых вы всегда найдете у нас, помогут вам сделать из любой лестницы произведение искусства — удобное, практичное и красивое.

Все наши изделия изготовлены с соблюдением российских и европейских стандартов качества. Наша главная задача заключается в том, чтобы лестницы, перила и другая продукция, изготовленная нами, была высокого качества, отвечала всем требованиям безопасности и удовлетворила заказчика на все сто процентов!

О компании

Компания «Европейские перила и поручни» осуществляет свою деятельность с 2002 года.

Основная продукция компании — это перила для лестниц, комплектующие для перил, ограждения, поручни. Все эти изделия отличаются высоким качеством и прекрасным дизайном. Изготовление перил или лестниц, как правило, осуществляется на заказ. Все комплектующие подбираются с учетом пожеланий заказчика. В ассортимент изделий, выпускаемых компанией, входят также балконные ограждения и прочие металлические изделия.

Стоит отметить, что перила для лестниц, лестничные ограждения и поручни — это одна из самых романтичных деталей интерьера или экстерьера дома. Особенно в составе террасы, балкона, лестницы внутри дома. Элементы из нержавеющей стали уместны практически в любом архитектурном стиле. Технологии, применяемые нашей компанией, позволяют не ограничивать клиентов в их фантазии — наши изделия идеально вписываются в любой интерьер!

Если вы ищете надёжные и красивые комплектующие для лестниц высокого качества (козырьки, ограждения и так далее), обращайтесь в нашу компанию. Мы осуществляем качественное изготовление перил и других изделий, и гарантируем их долгую службу!

Преимущества работы с нами:

  1. Самый широкий ассортимент
  2. Бесплатный выезд замерщика на Ваш объект
  3. Бесплатная доставка на Ваш объект (при заказе услуг монтажа у нас)
  4. Мы используем итальянские трубы из высококачественной нержавеющей стали
  5. Возможность монтажа в выходные дни
  6. Накопительная система скидок
  7. Заказ товаров по телефону и интернету
  8. Стабильные поставки
  9. Соблюдение сроков
  10. Гарантия 1 год



ул. Хлопина д.7, корп. 4
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Геннадий

ph: 8 (812) 243-77-63
fax:
cell: 8 (812) 942-33-52

http://steel.spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1152