ООО Студия лестниц


Мы изготавливаем лестницы для объекта любой сложности, от самого простого варианта до бизнес-класса. Помимо прямого назначения, лестница должна стилестически вписываться в Ваш интерьер, поэтому, в первую очередь составляется дизайн-проект лестницы, выбор ее формы и материалов, из которых она будет сделана, тем более что срок ее эксплуатации должен быть равен сроку службы самого дома.Деревянная лестница будет сделана по Вашим пожеланиям, учитывая планировку помещения и ее конструктивные особенности.

Лестницы на заказ Санкт-Петербург

  Лестница – это не только функциональный элемент, позволяющий обеспечить безопасный подъём и спуск людей между этажами. Когда мы берёмся за дело, эта конструкция становится великолепным шедевром, который идеально вписывается в дизайн и архитектуру объекта.
Специально для Вас наша компания изготовит металлические и деревянные лестницы на заказ по привлекательным ценам!

Деревянные лестницы станут лучшим дополнением загородных домов и офисов, в отделке которых преобладают натуральные материалы. Возможны различные конфигурации – от обычных прямых до винтовых лестниц на косоурах.
  
Металлические лестницы – это идеальный вариант для общественных заведений. Использование прочных сплавов и металлов, применение кованых и хромированных элементов – это возможность создать прочную и долговечную конструкцию и превосходными эстетическими свойствами.Мы изготовим лестницы на заказ, которые одинаково эффективно будут справляться с функциональными и декоративными задачами.
    
Для этого мы разработаем индивидуальный проект или используем подготовленные Вами эскизы и чертежи.

Лестницы для загородного дома

  Лестницы для загородного дома – это безграничное поле для фантазии и самовыражения. Ограничений здесь нет – можно создать практически любую конструкцию и в любом стиле. Главное, чтобы этот элемент гармонично вписывался в интерьер и обеспечивал безопасное перемещение между этажами.

У нас Вы можете заказать лестницы на второй этаж из дерева, металла или комбинированные варианты, в которых сочетаются деревянные и металлические элементы.

Если Вы не любите стандартные модели, хотите видеть в своём интерьере нечто большее, авторское и индивидуальное, то Вы зашли по адресу! Позвоните нам! Мы обязательно найдём подходящий вариант!

Деревянные лестницы на заказ

 

 Вы высоко цените натуральные материалы? Давно присматриваетесь к деревянным лестницам? В таком случае стоит позвонить в нашу компанию!
Лестницы из дерева, изготовленные нашими мастерами, сохранят свою красоту и лучшие эстетические качества на долгие годы.


Деревянная лестница на заказ – это, пожалуй, лучшая возможность дополнить интерьер, внести в него тепло и уют. Она будет изготовлена с учётом Ваших потребностей и пожеланий, что позволит ей выгодно вписаться в интерьер загородного дома, коттеджа или многоярусной квартиры.
Производство деревянных лестниц позволяет создавать оригинальные и уникальные конструкции. Это не серийное производство, а самая настоящая авторская работа, единственная в своём роде.


Для изготовления лестниц мы используем только натуральное дерево: сосна, бук, дуб и другие породы. Также конструкцию можно дополнить различными декоративными элементами, в том числе и резьбой. Дерево обладает особой энергетикой, что ощущается практически сразу, как только человек попадает в помещение.

 Интересным и актуальным решением при оформлении бетонных лестниц по-прежнему остаётся деревянная облицовка. Такая конструкция обладает максимальной прочностью, долговечностью и безупречными эстетическими качествами. Невзрачные и унылые элементы, отделанные деревом, сразу становятся «живыми» и поднимают настроение.
Деревянные лестницы на заказ – это всегда индивидуальный подход и высокий уровень изготовления.




пр. Обуховской Обороны д. 76
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192029




Attn:

ph: 8 (812) 402-44-16
fax: 8 (812) 402-44-16
cell: 8 (921) 307-63-99

http://www.ladder-spb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1151