Компания extratool


Приветствуем Вас на мини сайте современного строительного инструмента и передовых расходных материалов.

Если вы не любите покупать инструменты в Интернете, то можете посетить наш офис, где мы предложим не только рассмотреть, но и опробовать в деле практически все товары размещенные на этом сайте.

Также мы можем приехать к Вам на объект и продемострировать работу выбранного Вами инструмента.

Для клиентов, занимающихся алмазным бурением, возможен сбор алмазных коронок, требующих восстановления, непосредственно с объектов клиента.

При обслуживании двигателей компании MESSER в нашем сервис-центре возможно предоставление подменного двигателя на срок проведения ремонта.

У нас огромный выбор алмазных дисков. В нашем магазине можно найти диски практически под любую задачу, с которой сталкиваются профессионалы в таких сферах деятельности как стройка, камнеобработка и металлообработка. Чтоб подобрать себе диск с необходимыми качествами и оптимальной стоимостью Вы можете воспользоваться удобным фильтром подбора дисков. Также мы всегда поможем Вам с этим по телефону или при личной встрече.

Мы принимаем заказы через сайт 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Наши телефоны работают с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00.

Свяжитесь с нами сегодня и получите бесплатную доставку по Москве.

Возможна доставка товара в день заказа.

Торговая компания extra tool предлагает внушительный ассортимент специализированного инструмента для камнеобработки, строительства, металлообработки, автосервисов, домашнего хозяйства. Клиентам, которые приобрели в нашем магазине установки для алмазного сверления железобетона, предлагается акция по бесплатному предоставлению подменны оборудования на время ремонта. Компания ExtraTool владеет собственным сервис-центром, где осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание проданного нами товара в самые кратчайшие сроки. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию наших менеджеров по телефону или непосредственно у Вас дома. Мы можем посетить Вас для показа наших товаров в деле. Являясь достаточно молодой компанией, мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших покупателей. Мы предлагаем широкий выбор алмазного инструмента, осуществляем услуги по напайке алмазных кольцевых сверел с бесплатным сбором с Ваших объектов и доставкой обратно. Мы являемся официальными представителями таких брендов как STIHL, MESSER, HUSQVARNA, CHICAGO PNEUMATIC, BOSH и многих других. Для наших дилеров мы предлагаем самые выгодные условия и цены.




ул. Космонавта Волкова, д.6А
Москва (Московская область) 125171




Attn: Представитель

ph: +7 (495) 973-69-23
fax: +7 (495) 973-69-23
cell: +7 (812) 988-55-96 Санкт-Петербург

http://extratool.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1147