Транспортная компания Дальфес


ООО «Дальфес» специализируется на обеспечении железнодорожных, мультимодальных и контейнерных грузовых перевозок. Основные направления, по которым мы работаем - это такие азиатские страны, как Япония, Китай и Корея. Фирма открылась в 1996 году. За 18 лет мы завоевали уважение и доверие множества клиентов по всем странам. Многочисленная сеть партнеров в странах-поставщиках и несколько филиалов в разных регионах России позволяют максимально оперативно и с минимальными издержками для клиента выполнять поставленные задачи. Компания «Дальфес» - достойный партнёр для транспортировки вашего груза.

Широкие деловые связи и долгосрочные договорные взаимоотношения, исторически сложившиеся за долгие годы работы в данном логистическом сегменте у ООО «Дальфес Ко., ЛТД» с партнерами в Москве, на Дальнем Востоке и в странах ЮВА, дают возможность предложить заказчикам самые выгодные условия транспортировки грузов морским путем. Наш штат профессиональных логистов осуществляет морские контейнерные перевозки в сжатые сроки.

Система морских перевозок реализуется нами на базе контейнерных способов перемещения груза. Она включает в себя и перевозку негабаритных грузов. Значительная часть грузопотока по морю приходится именно на контейнерный способ перемещения грузов, благодаря его высокой универсальности.

Специальные двадцатифутовые и сорокафутовые контейнеры применяются компанией для перевозки на зафрахтованных судах. Эти контейнеры можно перевозить также с помощью наземного транспорта, железнодорожного и автомобильного, для чего оборудуются особые платформы.

Контейнерная грузовая тара находит широкое применение для перевозок основной массы крупногабаритных грузов. Это легко объясняется, ведь размещенные в контейнере грузы надежно защищены от негативного воздействия атмосферных явлений, возможных механических повреждений, которые иногда происходят в процессе транспортировки.

Компания с максимальной ответственностью проведет таможенное оформление грузов, предложит хранение, сопровождение, а также прочий ассортимент смежных услуг. Воспользовавшись услугами ООО «Дальфес Ко., ЛТД», вы гарантированно получаете качественные морские перевозки. Компания давно зарекомендовала себя как надежного партнера на рынке международных грузоперевозок.

Сотрудничество с нами – гарантия соблюдения всех предписанных законами норм и правил.


Контейнерные перевозки
Дальфес специализируется на контейнерных перевозках грузов, которые следуют через основные транспортные узлы Центра России, Дальнего Востока, Азии.
При размещении в контейнере, груз формируется из различных номенклатурных позиций. Они могут отличаться по габаритам, форме, весу и прочим параметрам, при этом сам контейнер столь универсален, что отлично приспособлен для любых видов транспорта. Он позволяет бережно и аккуратно доставлять груз получателю на любые расстояния.

Мультимодальные перевозки

Как правило, при международных контейнерных перевозках требуется доставка груза в точку назначения не одним определенным видом транспорта, а несколькими.

Все грузоперевозчики в данной ситуации склоняются именно к такому способу доставки. Отчасти они исходят из экономических соображений, но в основном причиной является невозможность прямой доставки грузов из многих регионов России за рубеж и наоборот. В этих ситуациях требуется прибегнуть к помощи так называемых мультимодальных перевозок.

К разряду мультимодальных перевозок, которые давно уже не являются редкостью, относятся любые перевозки, где задействовано два и более вида транспорта.

Железнодорожные грузоперевозки

Дальфес - логистическая компания, которая обеспечивает своим заказчикам транспортные и экспедиционные услуги по железнодорожной перевозке грузов, включая нестандартные и сложные.

Мы предлагаем доставку по России и странам Юго-Восточной Азии. Компания оказывает комплекс услуг, в том числе таможенные услуги и услуги сопровождения грузовых перевозок.

Организуются грузовые перевозки вагонами и отдельными контейнерами всех типов, включая вагоны-рефрижераторы, почтово-багажные вагоны, грузовые мультимодальные перевозки, в состав которых входит железнодорожная доставка.

Морские грузоперевозки

Самым оптимальным вариантом доставки грузов по срокам и стоимости можно назвать морские грузоперевозки. Для большинства направлений, в том числе Китая и Кореи, именно их можно считать самыми экономичными и надежными.

В ряде случаев, при мультимодальной перевозке, контейнерная транспортировка грузов различной кубатуры морем позволяет не тратить время и средства на разгрузочно-погрузочные работы, которые требуются в промежуточных портах, а также на консолидационных складах, если в схему включена, например, автомобильная перевозка.




ул. Орджоникидзе, 11/11, офис №903
Москва (Московская область) 115419




Attn:

ph: +7 (499) 650-50-02
fax: +7 (499) 650-50-02
cell:

http://dalfes.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1145