Агентство недвижимости "Меланж"


Фирма «Меланж» melange-ufa является лидером в сфере предоставления услуг адвокатов в Уфе. Чтобы можно было гарантировать решение любого сложного вопроса в вашу пользу, достаточно обращаться к услугам исключительно опытных профессионалов, благо именно такие люди работают в данной компании.
Желаете заручиться поддержкой опытных адвокатов? Для этого вам требуется сделать всего один телефонный звонок, чтобы операторы предприятия могли передать заказ квалифицированным юристам фирмы. Теперь вы можете быть уверены в том, что вам будет предоставлена исключительно профессиональная юридическая помощь.

  Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!


Немного о нашей компании:
Агентство «Меланж» недвижимость образовано в 2005 году с целью удовлетворения потребностей населения в области предоставления риэлтерских и юридических услуг.

  Название нашего агентства недвижимости Меланж «melange»  в переводе с французского и английского языка дословно означает смесь или смешение. Название само говорит за себя, определяя, что мы компания «сложносоставная», работающая во многих направлениях. Выполняя поставленные задачи мы делаем это глубоко вникнув в суть самой задачи, внимательно рассматривая со всех точек зрения, и предлагаем  уже обдуманный, правильный и выгодный для Вас способ его решения.

Специализация: 
  В сфере оказания услуг наша компания выбрала основные направления — риэлтерскую  деятельность, юридическую, правовую помощь населению, а так же оказание адвокатских услуг истцу, ответчику, третьему лицу во всех инстанциях судебной системы.

Сотрудники:
   На сегодняшний день наша компания в лице наших сотрудников обладает большим опытом практической работы в вышеупомянутых направлениях.

Оказываемые услуги:
   В нашу компетенцию входит сопровождение сделок, организация продажи, покупки, мены (обмена), найма квартир, а также любой другой недвижимости, организация и сопровождение ипотечных сделок, представление интересов при распоряжении материнским (семейным) капиталом на улучшение жилищных условий, оформление законных прав на недвижимое имущество, приватизация, узаконение домов, оформление прав на землю, а также  аренда и продажа коммерческой недвижимости.

   Помимо этого мы представляем интересы наших клиентов в судебной системе РФ по гражданским делам любого уровня. Оказываем услуги при вступлении в наследство, восстановлении утраченных документов, оказываем платные консультационные услуги,  также составляем договоры, в том числе в режиме онлайн.
  Так же наша компания оказывает юридическую поддержку клиентов при купле-продаже объектов, подобранных нами или ими самостоятельно, на любом этапе. К вопросу покупки, продажи недвижимости принято относиться серьезно, с осторожностью, ведь приобретение недвижимости это не только обеспечение себя и своих близких жилплощадью и другими материальными благами, а также выгодное вложение средств. Именно поэтому, чтобы уберечь свой капитал, сэкономить время, обезопасить свою семью, себя от недоброжелателей нужно принять дополнительные меры предосторожности. Ведь при этой серьезной сделке на каждом шагу возникает множество вопросов правового характера. Самым верным решением в данной ситуации будет обращение к профессионалам с опытом работы в конкретной сфере, а именно на рынке недвижимости, к людям, знающим рынок недвижимости, юридические тонкости, как свои пять пальцев; к профессионалам, имеющим солидные юридические знания, многолетний опыт работы.

  Агентство недвижимости «Меланж» предлагает свои услуги и в области  оформления ипотечного кредитования. Ведь в случае если не хватает денежных средств, накопленных Вами  на приобретение недвижимости, будь то комната, квартира, дом, доля в праве на любое жилое помещение, можно воспользоваться ипотекой. Главное преимущество ипотеки состоит в том, что вам предоставляется возможность купить недвижимость, оплатив часть суммы от полной стоимости - первоначальный взнос, оставшуюся сумму банк выдает в качестве кредита сроком от 2-х до 30-ти лет, и начать жить в своем собственном доме, квартире. Делаем ссылку на текст ипотека.
  Наши опытные сотрудники помогут вам с выбором банка, который сможет предоставить Вам кредит, условия которого устроят Вас.
  Так же следует отметить об опыте наших сотрудников при сложных операциях с недвижимостью при покупке недвижимости с использованием жилищных субсидий и различных видов государственных жилищных сертификатов. При приобретении недвижимости с использованием жилищного сертификата, необходимо подобрать объект, и самое главное  организовать непростые взаиморасчеты между покупателем и продавцом, а также зарегистрировать договоры и соответствующие права в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
  Все перечисленные и не только услуги оказываются нами на рынке недвижимости в городе Уфа и в регионах Республики Башкортостан.



ул. Маршала Жукова, 7/1
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Сергей

ph: +7 (347) 200-62-07
fax: +7 (347) 257-52-69
cell: +7 (927) 236-16-20

http://melange-ufa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1143