ООО «Научно-производственное предприятие «Рост»


Приветствуем Вас на мини сайте компании ООО «НПП «Рост»

Основным профилем компании является поставка субстанций, медицинской и лабораторной посуды, укупорочного материала, реактивов, изделий медицинского назначения, дезинфицирующих средств в Москве и Московской области, а также по всей России.

Вы желаете купить масло какао оптом? В таком случае вам достаточно связаться по телефону либо посредством заявки, оставленной на сайте фирмы со специалистами компании «НПП «Рост», которые обладают огромным опытом работы в сфере продажи и поставок качественных современных лекарственных средств и различных субстанций.
Данный уникальный продукт пользуется большим спросом на российском рынке, и сегодня вы тоже можете убедиться в его великолепных качествах, если сделаете всего один телефонный звонок либо оставите заявку на сайте данной организации.

О компании

Компания ООО «НПП «Рост» является поставщиком субстанций лекарственных средств, медицинской и лабораторной посуды, укупорочного материала, реактивов, изделий медицинского назначения, дезинфицирующих средств.

Главным считается направление по собственному производству дезинфицирующего средства «Перекись водорода медицинская 6%».

Приоритетом компании является индивидуальный подход к клиенту - высококвалифицированные специалисты проводят анализ условий заказчика и подбирают оптимальное решение по соотношению цена/соответствие поставленной задаче. Качество поставляемого оборудования всегда на высшем уровне, так как компания работает исключительно с производителями, обеспечивающим эффективность и комфорт в использовании продукции. Весь ассортимент товара сопровождается документами качества.

Благодаря этому, компания в период финансового кризиса смогла не только удержать свои позиции на рынке, но и продолжить динамическое развитие, существенно увеличив количество партнеров и объём продаж, расширить ассортимент поставляемой продукции, запустить свою линию производства дезинфицирующего средства.

Уверены в том, что можем стать вашими надежными, удобными и полезными поставщиками в бурно развивающемся современном мире.




ул. Рабкоров, д.8
Уфа (Республика Башкортостан) Сергей




Attn: Менеджер

ph: 8 (347) 291-23-85
fax: 8 (347) 291-23-86
cell: 8 (347) 292-49-34

http://npprost.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1142