Frutorama


Компания «FRUTORAMA» предлагает только свежие, отборные фрукты и овощи. Доступные цены. Наши овощи- это настоящий кладезь витаминов и никакой «химии». Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Работаем как с сетями, так и с частниками.

О нас

Компания «Фруторама» считается молодой перспективной компанией, которая отличается высоким стартом и желанием всегда держать завышенную планку. Мы обладаем хорошим и мотивированным коллективом, который руководствуется собственной инициативой и творческим подходом, чтоб обеспечить клиентам еще более выгодные условия сотрудничества. Мы исходим из двух принципов работы – оперативности и контроля над качеством продукции.

Миссия, как и компании – оперативно и аккуратно доставлять фрукты для оптовых покупателей. Мы зарекомендовали себя как ответственный и внимательный поставщик фруктовой продукции, с которым приятно иметь дело. Мы предоставляет покупателям возможность выбора только спелых, свежих и вкусных фруктов.

Мы не стремимся получать награды и премии, лучшее поощрение для нас – клиенты, которые договариваются о сотрудничестве на постоянной основе. На первое место мы выдвигаем заботу о здоровье потребителей – «Фруторама» занимается поставкой только экологически чистой, качественной продукции. Мы опираемся на европейский подход и высокие планки бизнес-стандартов, чтоб наладить оптовую фруктовую сеть на русском рынке овощей.

Компания «Фруторама» не только является надежным и ответственным партнером, она максимально удовлетворяет все потребности и ожидания клиентов. Компания усиленно работает над укреплением своих позиций на русских рынках оптовой реализации фруктов и посягательством на международные позиции.

Работа компании строится на четырех основных правилах: оперативности, профессионализме, ответственности и внимательности. Эти правила реализованы как в политике «Фруторамы», так и в работе всех ее сотрудников.

Овоши и фрукты, компания «Фруторама» предлагает самые свежие. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтоб занять лидирующую позицию на русском оптовом рынке и претендовать на ведущее место за рубежом. Сотрудники компании находят персональные подходы ко всем клиентам, заранее уточняют цены и условия доставки товара, руководствуясь высочайшими стандартами профессионализма.

Оптовая доставка фруктов является качественным, конкурентоспособным и эффективным бизнесом, который рассчитан на максимальные показатели.

Компания формирует долговременные партнерские взаимоотношения с другими фирмами на основе добросовестности и порядочности. Мы набрали квалифицированную команду специалистов, которые стабильно и оперативно принимают заказы на оптовую покупку фруктов.

«Фруторама» нацелена на комплексное предложение наилучших решений оптового приобретения вкусных и спелых фруктов. Наши сотрудники не только оформят заказ, но и дадут дельные советы по транспортировке и хранению скоропортящихся продуктов.

«Фруторама» руководствуется последними управленческими решениями и актуальными техническими достижениями для профессиональной и оперативной работы. Мы всегда честны с нашими партнерами. Компания предлагает десятки фруктовых наименований, чтоб быть под стать самым изысканным вкусовым требованиям потребителей. Мы предлагаем, как сезонные цитрусовые, так и фрукты, что выращиваются в России.

«Фруторама» способствует быстрой и качественной доставке фруктовой продукции к оптовым покупателям. Мы даем нашим клиентам возможность оценить преимущества нашего сервиса и указать на возможные недостатки.

Мы открыты к общению, с радостью выслушаем каждое замечание и предложение, чтоб сделать наш сервис еще лучше, еще комфортнее. Профессиональная команда компании позволяет клиентам убедиться к качественности продуктов и грамотности персонала.

Овощи компании Фруторама - это всегда качественно!

Как мы работаем

 

Компания "Фруторама" всегда старается быть на шаг впереди. Сотрудники нашей компании отлично знают свою работу, они – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Даже не смотря на то, что наша компания молодая, основная часть наших сотрудников уже работала в этой сфере и прекрасно знает, что хочет получить клиент. Именно поэтому, доставка овощей и фруктов нашей компанией, является залогом успеха в вашей компании. Мы всегда относимся с полной ответственностью к тому, чем занимаемся.

 

Мы постоянно развиваемся и растем для вас, пополняем свой ассортимент и совершенствуем процесс доставки, что позволяет вам всегда получать только самые свежие и качественные овощи и фрукты. Наши склады дают возможность содержать продукцию согласно всем необходимы нормам, а также мировым стандартам, от соблюдения режима температуры и до бережного обращения в процессе транспортировки и доставки. В работе мы всегда берем за основу три качества:
• оперативно,
• точно,
• быстро.

Такой подход к своей работе, позволил нам за не большой срок работы, завоевать большое количество




Каширский проезд, 8а
Москва (Московская область) 115201




Attn:

ph: +7 (968) 488-88-60
fax:
cell: +7 (925) 355-52-97

http://frutorama.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1141