ВСпальне74


Интернет-магазин постельного белья 3D и фотоштор.

Здравствуйте! Мы рады вас приветствовать на нашем мини сайте в каталоге организаций России.

 Мы – Николай и Елена Бурдины. Нам по 26 лет. Живем в городе Магнитогорске. Идея создания нашего проекта - интернет–магазина постельного белья и фотоштор Вспальне принадлежит моей супруге Елене. Она как и любая настоящая женщина хочет, чтобы в доме царили уют, покой и красота. А как известно, все вещи, которые нас окружают, влияют на нас, наше настроение и нашу жизнь.  Поэтому так важно, чтобы Спальня – место, где мы проводим как минимум треть своей жизни, радовала нас своей красотой, придавала силы и бодрость на весь день!

В нашем магазине Вы найдете постельное белье для Вашей Спальни на любой вкус и достаток: от практичной бязи до элегантного сатина с необычными, эксклюзивными рисунками 3D.

Для любителей экзотики мы предлагаем новинку – постельное белье и полотенца из бамбуковой ткани.

Последний штрих Вашей спальне придаст эксклюзивная новинка, ФОТОШТОРЫ 3D, из уникальной по своим свойствам, светонепроницаемой  ткани -  Блэкаут.  Наши фотошторы обеспечат полную защиту от солнца и прохладу вашей Спальне!

Мы заботимся о Вас, поэтому рады помочь вам в выборе лучших моделей постельного белья, покрывал и фотоштор! Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам в удобное для вас время!

Мы рады помочь Вам сделать вашу Спальню еще уютнее, комфортнее, а значит и вас – счастливыми и полными сил!

Искренне Ваши, Николай, Елена Бурдины




ул. Труда 42а стр 1 офис 106
Магнитогорск (Челябинская область) 455047




Attn: Елена

ph: 8 (922) 743-13-50
fax: 8 (906) 851-08-58
cell: 8 (961) 576-36-10

http://vspalne74.ru

592064370 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1140