Реабилитационный центр "Вера"


Клиника «Вера» предлагает своим клиентам услуги диспансера наркологии в городе Оренбург. Здесь fond-vera.su зависимые от алкоголя и наркотиков люди получают полноценную медикаментозную и психологическую помощь в избавлении от тяжких зависимостей.
Вы желаете зажить полноценной жизнью и полностью избавиться от зависимости? В таком случае приезжайте в данную клинику, и в скором времени вы сможете сами убедиться, что приняли правильное решение. После прохождения программы «Двенадцать шагов» ваша жизнь изменится кардинальным образом.

Фонд "Вера"

Благотворительный Фонд реабилитации зависимых людей "Вера" (некоммерческая организация) создан в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, регламентирующим деятельность российских благотворительных некоммерческих организаций на территории России и за рубежом.

Характеристика деятельности Фонда

Согласно Устава Фонд "Вера" является не имеющей членства благотворительной некоммерческой, неправительственной организацией, не ставящей своей целью извлечение прибыли. Все доходы, получаемые Фондом в процессе его деятельности, направляются на реализацию его уставных целей.

Сфера деятельности

Реабилитация людей с химической зависимостью, лечение алкоголизма, мониторинг наркологической ситуации в России, мониторинг естественно-научных, социально-культурных, психологических и медицинских исследований и разработок в области наркологии для последующего использования научных данных при создании эффективных методик профилактики, пропаганда ценностей жизни без психоактивных веществ (ПАВ), алкоголя и табака.

Цель деятельности

Здоровье нации, снижение уровня потребления психоактивных веществ в обществе, прежде всего в молодёжной среде, повышение уровня грамотности населения в сфере наркомании, создание устойчивого социально-культурного иммунитета в обществе к феноменам наркотической субкультуры, психологическая помощь гражданам в экстремальных ситуациях, связанных с употреблением ПАВ, реабилитация и содействие возвращению в общество лиц, имевших проблемы с наркотиками, токсинами, алкоголем.

Формы деятельности

Лечение наркомании, лечение алкоголизма, услуги нарколога, услуги психолога, детокс, реабилитационные центры, просвещение, информирование, бесплатное первичное консультирование (анонимно). Выезд за пациентом в любую точку России, сопровождение и доставка до Центра.




пр.Автоматики, д.12, офис 20
Оренбург (Оренбургская область) 460000




Attn: Менеджер

ph: 8 (3532) 90-27-67
fax:
cell: 8 (800) 500-45-11

http://fond-vera.su/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1139