Родной дом продукция


В силах нашей юридической фирмы решение даже довольно сложных моментов, связанных с налогообложением, сопровождением деятельности предприятия, защитой в суде, а так же очень много других направлений.
В совокупности со всем юридическим опытом компания «Родной дом» — это опытные риэлторы Симферополя.

Юридические услуги в Симферополе

Всем прекрасно понятно, что услуги юридического плана пользуются огромным спросом. Какие проблемные вопросы способен решить юрист?

Такое определение, как юридические услуги, вошло в обиход еще во времена Древнего Рима. Римляне жили по правилам — незнание законов и тогда никого не освобождало от ответственности, а потому подумав пришли к выводу — выгоднее и безопаснее пользоваться услугами юристов, что несомненно позволит быстрее и лучше разобраться в законах.

Основным аспектом услуг юридических компаний является их качество и опыт, компетентность юриста. Юридические услуги Симферополь предоставляет посредством деятельности квалифицированных специалистов, в числе которых находится и наша компания.

Центр правовой помощи «Родной дом» основан и зарегистрирован в Москве в апреле 1993 года. В начале нашей карьеры мы специализировались на сопровождении сделок по купле продаже и приватизации жилья. Со временем потребности и соответственно требования клиентов к нам возрастали.

К работе компании стали привлекаться юристы и адвокаты, профессионалы своего дела, с честью отстаивавшие интересы наших клиентов в судах, как по гражданским, арбитражным спорам — так и по уголовным делам. Сфера нашей деятельности — это не только Московская область.

Мы открыли свой филиал в Симферополе. Наши специалисты в буквальном смысле слова вытаскивали из неприятностей руководителей и частных лиц как иностранных фирм так и России — от Калининграда до Владивостока! О их профпригодности может свидетельствовать опыт, приобретённый на должностях судебного производства и прокуратуры, следователей, нотариусов. Есть кандидаты юридических наук и некоторые даже имеют звание «Почетный адвокат России».

В силах нашей юридической фирмы решение даже довольно сложных моментов, связанных с налогообложением, сопровождением деятельности предприятия, защитой в суде, а так же очень много других направлений.

Юридические фирмы Симферополя довольно жёстко конкурируют друг с другом, мы же привлекаем клиентов одной из главных наших особенностей — исключительно индивидуальным подходом к каждому, ведь любая история клиента имеет свои нюансы, которые невозможно упускать, рассчитывая на положительный результат.

Продажа недвижимости в Симферополе

В совокупности со всем юридическим опытом компания «Родной дом» — это опытные риэлторы Симферополя. Мы поможем оптимально выбрать и купить, выгодно и без рисков продать, быстро сдать или снять в аренду недвижимость, коммерческие объекты и земельные участки. Мы поможем Вам подготовить и собрать комплект необходимых документов для заключения сделок. И напоминаем, что продажа недвижимости в Симферополе является одним из основных видов деятельности нашей фирмы и подкреплена огромным опытом и благодарными отзывами клиентов.

Плюс ко всему вышесказанному Вы можете как найти, так и подать объявление на нашем сайте бесплатно. Тем самым обеспечив себе выгодные предложения и варианты. Ваше объявление будет показано всем заинтересованным клиентам и за пределами этого сайта.




Симферополь ул.Менделеева д.6
Симферополь (Республика Крым)




Attn: Антоненков Александр Николаевич

ph: 8 (978) 874-11-10
fax:
cell: 8 (978) 028-34-28

http://www.homeof.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1138