Башкирские Системы Безопасности


Все предприниматели и организации должны учесть информацию о том, что почти любой злоумышленник, заметив камеру, часто не совершает преступление.
Монтаж видеонаблюдения в Уфе лучше всего предоставить специалистам, которые работаю в штате компании «Башкирские системы безопасности», работающей в Уфе.
При установке подобных систем нужно постараться учесть все нюансы, именно поэтому индивидуальный подход монтажников к любому клиенту является залогом успеха. Поэтому, для того, чтобы квалифицированно выполнить данную работу, нужен очень опытный специалист.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения

Наш магазин систем видеонаблюдения представлен такими мировыми брендами, как SV Plus, ISS, VideoNET и многими другими марками, качество которых подтверждают многие промышленные гиганты, которые работают с ними. Компания "Башкирские системы безопасности" поставляет оборудование для видео-монтажа на условиях официального дилера большинства известных фирм-производителей техники.

Мы являемся официальными дистрибьюторами «SpezVision» и «SVplus», оборудование которых производится и комплектуется в России.

 

Каталог товаров

Металлодетекторы
АКСЕССУАРЫ GARRETT  



ул. Айская, 37
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Менеджер

ph: +7 (347) 200-64-66
fax:
cell: +7 (901) 440-09-00

http://bsb-ufa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1136