New Line Studio


Спальни из Италии отличаются прекрасным соединением современных технологий и высоко стиля. Они могут быть украшены резьбой, которая выполняется вручную, а также, инкрустацией.
Дизайн отличается уникальностью, изысканностью, а также, комфортом и качеством.
Спальни из Италии являются очень популярными, на сегодняшний день, заказать их можно, обратившись в компанию studionl.ru, которая работает в Уфе.
Потребители часто выбирают итальянскую мебель для оформления квартиры. Такая мебель говорит о том, что у хозяина превосходный вкус.

О компании New Line Studio

      Наша компания  существует с 1995 года. Мы были одними из первых в регионе Республики Башкортостан, кто занимался поставками и продажей европейской мебели!
Сначала салон назывался «Салон мебели БЕЛЬГИЯ», т.к. большую часть экспозиции занимала мебель производства Бельгии. В дальнейшем ассортимент поставщиков мебели расширился, мы начали работать с фабриками Италии, Голландии, Швейцарии, Франции и Германии. Компания была переименована в студию мебели «NewLineStudio» так как ассортимент уже не отвечал старому названию.
 Сегодня  мы работаем более с чем 500 фабриками – поставщиками мебели Бельгии, Италии, Германии, Швейцарии, Китая и США и многими другими.

Широкий модельный ряд мебели поможет справиться с любыми, на первый взгляд невыполнимыми задачами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать оптимальный вариант обстановки вашего дома.

 

Характеристика по странам производителям.

Бельгия

Мебельная промышленность Бельгии имеет глубокие исторические традиции, являясь частью европейской мебельной индустрии, занимает одно из ведущих мест в экспорте товаров народного потреблении, сохраняя за собой отличную репутацию. Бельгийская мебель – это эмоция, доверие, комфорт и качество. Мебель изготавливается из натурального дуба и шпона дуба, сохраняя естественный древесный рисунок в деталях. Доказательством этому является мебель от фабрик Karl Mintjens, Concorde, Europeo и т.д.

Италия

Известные во всем мире итальянские производители мебели отличаются особой элегантностью и изысканностью. Законодатели моды и стиля. Итальянская мебель пользуется заслуженным признанием. Качество и прочность, использование ценных пород дерева и новые технологии, ручная работа, оригинальность, функциональность - вот, что свойственно для этой мебели.

Швейцария

Это фабрики с вековым опытом и семейными традициями. Приобретая мебель Швейцарии, вы приобретаете комфорт и престиж. Качество и надежность швейцарской мебели не требует подтверждения, как швейцарские часы и банки.

Франция

В нашем салоне вы найдете мебель Франции, с её традициями, элегантной роскошью и шармом. Элегантная патина, резьба ручной работы, налет старины – это не просто элитная французская мебель, а раритет.

США

Стильная, качественная, не подверженная влиянию моды и всегда остающуюся классической мебелью, безупречный стиль, изысканный дизайн, великолепное качество - вот что обуславливает мебель из США.

Китай

Мебельная промышленность Китая начала развиваться совсем недавно. Дизайн мебели соответствует современным тенденциям мебельной моды, качество тоже достаточно высоко. Мебель сделанная в Китае на порядок дешевле, чем итальянская, но невероятное трудолюбие и желание китайцев делать мебель не хуже итальянцев в последние годы подтверждают себя.




ул. Султанова, 2
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Менеджер

ph: 8 (347) 250-91-20
fax: 8 (347) 250-71-50
cell:

http://studionl.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1133