Сметно-техническое бюро АСД


Сметное Бюро "АСД" - Ваш дистанционный сметный отдел. Предоставим Вам услуги сметчика и составим всю сметную документацию: составление и проверка смет, актов кс-2, справок кс-3 и т.д.

В срок, качественно и по оптимальной цене мы для Вас выполним:

Составление смет на проектные работы (сметы на ПИР) в сжатые сроки;
Сметная документация на любые виды работ по расценкам Санкт-Петербурга и Ленинградской области (в том числе и по государственным контрактам в базе ГосЭталон 1.1 и 2012), расценкам Москвы и Московской области и иных городов, а также в Федеральных расценках (ФЕР) и Государственных нормах (ГЭСН);
Подсчет объемов;
Акты и справки по всем формам (КС-2, КС-3, КС-6А, М-29);
Проверка смет подрядчиков с предоставлением экспертной оценки;
Выполним всё в соответствии с нормативными документами, регулирующими сметное дело.

 

Специалисты Петербургского Сметно-Технического Бюро «АСД» имеют опыт работы в сметно-договорных и производственно-технических отделах строительных организаций от пяти до двадцати лет, поэтому мы гарантируем профессиональное качество и соблюдение сроков выполнения заказов.

Мы поможем составить всю необходимую сметную документацию в соответствии со всеми нормами и правилами, регулирующими сметное дело, и ответим на интересующие Вас вопросы:

во сколько Вам обойдется проведение строительных или ремонтных работ;какие материалы будут необходимы и какова их реальная стоимость;какие работы необходимо будет провести и в каком объеме;правильно ли применены расценки и коэффициенты в составленных заказчиком и подрядчиком сметах;подготовим для Вас сметы и сопутствующие документы на любые виды работ;дадим экспертную оценку правильности составления сметной документации.

Мы поможем составить смету в базах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ГосЭталон 1.1 (для бюджетных организаций), а также в Федеральных расценках (ФЕР) и Государственных нормах (ГЭСН); проверить смету с внесением соотвествующих корректировок или предоставлением экспертной оценки о составленной сметной документации.

Мы применяем самые современные версии сметных программ, наши высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки подготовят все документы по строительным, ремонтным, монтажным и пуско-наладочным работам.

Среди наших постоянных клиентов - строительные и ремонтно-строительные компании, монтажные предприятия, индивидуальные предприниматели.

Мы готовы заключить договор на долгосрочное сотрудничество или на выполнение разовых работ. Конфиденциальность Ваших и расчетных данных мы гарантируем.




наб.Обводного канала, д.21, 2 этаж
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Светлана

ph: 8 (812) 748-22-00
fax:
cell: 8 (921) 358-90-56

http://smeta-asd.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1131