Polcolorit Ceramica / Marconi Ceramica


Прямые поставки и продажа керамической плитки, керамического гранита, мозаики, панно, декоративных элементов, бордюров, ступеней, плинтусов, декоров, кафеля, керамогранита, плитки для ванных комнат, плитки для кухни, плитки для балконов и лоджий, плитки для печей и каминов, плитки для проектов и т.п. от ведущей фабрики-производителя и бренда Polcolorit Ceramica / Marconi Ceramica (Польша). Выгодные цены, большой складской ассортимент, гарантия качества, лучшие условия для дилеров и проектов, розничные и оптовые продажи.

 

VIP КЕРАМИКА работает для Вас с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих фабрик-производителей и брендов Италии и Испании. Мы имеем собственный склад керамической плитки в Санкт-Петербурге с постоянно растущим складским ассортиментом. Минуя посредников и работая с фабриками-производителями и брендами на прямую, мы готовы предложить своим клиентам импортную керамическую плитку и керамогранит высокого качества за разумную цену. На заказные позиции мы предлагаем самые минимальные сроки поставки.

В каждом из наших магазинов представлен абсолютно разный ассортимент, фабрики и коллекции, поэтому мы рекомендуем розничным покупателям, посетить все наши салоны.

Торгующим организациям (магазинам специализирующихся на продаже кафеля) мы предлагаем сотрудничество с нашим оптовым отделом.

Корпоративным клиентам (дизайнерам, архитекторам, строителям, руководителям объектов (рестораны, торговые центры и другие виды коммерческой недвижимости) и т.д.) наша компания предлагает сотрудничество с проектным отделом.




Большой Сампсониевский проспект, дом 29, лит А
Санкт- Петербург




Attn: Евгений

ph: 8 (812) 703-73-79
fax: 8 (812) 323-53-04
cell: 8 (964) 388-33-48

http://www.vipkeramika.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=113