BundB консалтинговое агентство


Услуги по бухгалтерскому обслуживанию, финансовому консалтингу, системному администрированию и маркетингу организациям и индивидуальным предпринимателям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы – команда квалифицированных, опытных и преданных своему делу специалистов, стремящаяся обеспечить первоклассное обслуживание с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.
Наша главная цель — помочь нашим клиентам заработать больше. Сотрудничество с нами позволяет экономить время и средства, вплотную заниматься развитием бизнеса, не отвлекаясь на решение второстепенных задач.

- Сдача нулевой отчетности;
- Учет операций и формирование отчетности;
- Восстановление бухгалтерского и налогового учета;
- Кадровый учет, расчет налогов и взносов;
- Ведение расчетного счета «Банк-Клиент»;
- Формирование управленческой отчетности.
Мы – компания «BundB», команда квалифицированных, опытных и преданных своему делу специалистов, стремящаяся обеспечить первоклассное обслуживание с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.Наша главная цель — помочь нашим клиентам заработать больше. Сотрудничество с нами позволяет экономить время и средства, вплотную заниматься развитием бизнеса, не отвлекаясь на решение второстепенных задач.«BundB» предоставляет услуги по бухгалтерскому обслуживанию, финансовому консалтингу, системному администрированию и маркетингу. юридическим лицам  и Индивидуальным Предпринимателям  в Санкт-Петербурге.

Большой  опыт и  высокий уровень  квалификации позволяют нам успешно обслуживать клиентов в независимости от сферы их бизнеса.
Преимущества  «BundB» – персонал, сервис и подход.
Наша работа заключается не только в работе с цифрами, но, а также и в поиске решений, которые могут помочь в достижении целей наших клиентов.
Мы понимаем, что наш успех напрямую зависит от успеха наших клиентов. Поэтому заинтересованы и мотивированы на предоставление высококачественных услуг с целью поддержания долгосрочных отношений с нашими клиентами.
Мы убеждены, что потребности наших клиентов имеют первостепенное значение. Весь наш коллектив стремится к удовлетворению этих потребностей.
Мы точно знаем, что качество – это не случайность, это результат кропотливой работы.
Работа наших талантливых и любящих свое дело специалистов всегда оправдывает ожидания наших клиентов.
Решаем любые задачи в области бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового учетов, а также в области маркетинга и системного администрирования.
Мы находимся на расстоянии телефонного звонка.




ул. Бумажная, д.18 БЦ «Портал», оф. В230
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190020




Attn: Сергей

ph: +7 (812) 313-16-67
fax: +7 (812) 313-16-67
cell:

http://b-u-b.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1129