ЧОП Нарвская Застава


ЧОП Нарвская Застава специализируется на оказание охранных услуг в Санкт-Петербурге. Компания предлагает такие услуги, как, физическая охрана, установка охранной и пожарной сигнализации, монтаж видеосвязи и контроля доступа, охрана ценных грузов.

Группа охранных предприятий «Нарвская застава»

 

Группа охранных предприятий «Нарвская застава» - ассоциация лучших охранных предприятий Санкт-Петербурга, объединенных с целью предоставления услуг по охране объектов частным и юридическим лицам. «Нарвская застава» организационно входит в «Ассоциацию организаций обеспечивающих безопасность предпринимательской деятельности «Безопасность».
Руководитель компании — Кузнецов Леонид Владимирович, один из самых опытных и профессиональных специалистов в области обеспечения безопасности. Коллектив группы охранных предприятий «Нарвская застава» состоит из профессионалов, имеющих большой стаж работы в силовых структурах и других организациях, ответственных за обеспечение безопасности в Санкт-Петербурге.

 

Подготовка сотрудников охраны осуществляется в НОУ ДПО «Снайпер», а стажировка — на базе действующих стационарных и передвижных постов в составе дежурных смен.

 

- штат специалистов общей численностью в 400 человек,

 

  1. проходящих ежегодный процесс подготовки и консультирования, определяемый специальной программой УЛРР ГУВД,
  2. медицинскую комиссию,
  3. сдачу зачета на профессиональную пригодность,
  4. инструктажи по поведению в различных ситуациях.

 

Наша миссия

 

Наша работа — это Ваша Безопасность. Мы предоставляем широкий комплекс охранных услуг благодаря использованию инновационных технологий и профессиональных знаний и навыков. В перечень услуг компании входят монтаж охранно-пожарной сигнализации, контроль доступа, охрана периметра объектов любой степени сложности; физическая охрана офисов, предприятий и складов; сопровождение грузов по территории России, выезд по сигналу «Тревога» вооруженными оперативными нарядами охранного предприятия «Нарвская Застава», оснащенных современным оружием, спецсредствами и техническими системами, на основании лицензий на предоставление охранных услуг, в том числе лицензии ФСБ, дающей право на услуги, требующих доступа к Государственной тайне.

 

Мы гарантируем сохранность имущества Вашего дома и бизнеса. Наша стратегия — это индивидуальный подход и гибкость. «Нарвская Застава» обеспечивает высокий уровень обслуживания, учитывая индивидуальные особенности объектов и предоставляет профессиональные консультации. Мы делаем свою работу для обеспечения безопасности роста и процветания Вашего бизнеса и защиты Вашей семьи.

 

Мы ведем открытую политику и считаем своих клиентов своими партнерами. Плечом к плечу наш коллектив стоит на защите того, что создано Вашим трудом. Мотивация и профессиональное развитие наших сотрудников способствует повышению качества услуг, предоставляемых группой компаний «Нарвская Застава». Наши специалисты ежедневно вносят вклад в обеспечение и уверенности наших партнеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 24 часа в сутки мы рядом с Вами и готовы помочь Вам.




Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская 69, оф. 601
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 (812) 929-21-78
fax: 8 (812) 784-49-21
cell: 8 (921) 563-30-34

http://www.nzastava.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1128