"Морская здравница"


70 % продукции предлагаемой на этом сайте составляют ФПП (функциональные пищевые продукты),разработанные учёными ДВО РАН в последние годы и рассчитанные на круглогодичное употребление, а не только когда здоровье уже «посыпалось».
Особое внимание прошу обратить на коктейли (биогели) изготовленные по новейшим технологиям в виде порошка, что увеличило их сроки хранения в несколько раз и упростило хранение в поездках и путешествиях.Ранее,готовые коктейли хранились без потери свойств не более 3-4 месяцев.
Так же морские коктейли можно употреблять как «внутрь» , так и «с наружи» как лечебные компрессы или косметические маски.Можно совмещать с сокотерапией,апитерапией (лечение мёдом) и т.д.
Так же предоставлены ранее разработанные БАДы прекрасно себя зарекомендовавшие после серийного выпуска и прошедшие клинические испытания во многих учреждениях здравоохранения нашей страны. Эта группа продукции рассчитана на курсовой приём (повышена концентрация активных компонентов).Хотя снизив рекомендуемую дозу ,эти препараты то же можно употреблять каждый день.
Весь товар прошёл Гос.контроль и соответственно сертифицирован.
Все товары произведены в Приморском крае по запатентованым технологиям ДВО РАН.
Продукция класса БАД по почте не высылается, её вы можете преобрести в нашем офисе или в офисе наших представителей в вашем городе или регионе, адреса вам будут сообщены по запросу.

Каталог товаров

   70 % продукции предлагаемой на этом сайте составляют ФПП (функциональные пищевые продукты),разработанные учёными ДВО РАН в последние годы и рассчитанные на круглогодичное употребление, а не только когда здоровье уже «посыпалось».

    Особое внимание прошу обратить на коктейли (биогели) изготовленные по новейшим технологиям  в виде порошка, что увеличило их сроки хранения в несколько раз и упростило хранение в поездках и путешествиях.Ранее,готовые коктейли хранились без потери свойств не более 3-4 месяцев.

    Так же морские коктейли можно употреблять как «внутрь» , так и «с наружи» как лечебные компрессы или косметические маски.Можно совмещать с сокотерапией,апитерапией (лечение мёдом) и т.д.

   Так же предоставлены ранее разработанные БАДы прекрасно себя зарекомендовавшие после серийного выпуска и прошедшие клинические испытания во многих учреждениях здравоохранения нашей страны. Эта группа продукции рассчитана на курсовой приём (повышена концентрация активных компонентов).Хотя снизив рекомендуемую дозу ,эти препараты то же можно употреблять каждый день.

     Весь товар прошёл Гос.контроль и соответственно сертифицирован. 

 Все товары произведены в Приморском крае по запатентованым технологиям ДВО РАН.

    Продукция класса БАД по почте не высылается, её вы можете преобрести в нашем офисе или в офисе наших представителей в вашем городе или регионе, адреса вам будут сообщены по запросу.

Вы к нам по делу?

НЕТ СИЛЫ РАБОТАТЬ ?!!!

НЕТ СИЛЫ ЛЮБИТЬ  ?!!!

НЕТ СИЛЫ ЖИТЬ  ?!!!

ВОЗЬМИ У МОРЯ !!!

СТАР ?!!!

БОЛЕН ?!!!

НЕ КРАСИВ ?!!!

ПРИДИ К МОРЮ !!!

 ВОЗЬМИ СИЛУ И НАПОР ЛОСОСЯ !!!

ВОЗЬМИ СКОРОСТЬ БРОСКА КАЛЬМАРА !!!

ВОЗЬМИ БЕССМЕРТИЕ ТРЕПАНГА !!!

ВОЗЬМИ ЖИВУЧЕСТЬ МОРСКОГО ЕЖА !!!

ЗОРКОСТЬ ПОПРАВЯТ МОЛЛЮСКИ !!!

КОСТИ УКРЕПИТ КРАБ !!!

ГЛАДКОСТЬ КОЖИ ВЕРНЁТ ЛАМИНАРИЯ !!!

СТРОЙНОСТЬ ВЕРНУТ ВСЕ ВМЕСТЕ !!!


 По ценам

     Цены на данную продукцию сформированы разно-уровневые, это зависит от ценности сырья и сложности переработки.

   Стоимость сырья формируется от способа добычи тех или иных морских животных и от количества, которое можно выловить за один промысловый день.

    Краба, кальмара и лосося добывают с борта промысловых судов применяя тралы, невода и ловушки. Поэтому продукция из них дешевле, но совсем не значит ,что эффективность воздействия на организм ниже.

   Морского ежа, трепанга, асцидию и двух-створчатых моллюсков добывают при помощи судов с установленными барокамерами и бригады водолазов на глубинах прибрежного шельфа 10-30 метров, как говорится «товар ручной сборки». Это более трудоёмкий и длительный процесс. Двух-створчатых моллюсков например спидулу (мидия-песчанка) приходится выкапывать из песка. Этот вид добычи будет Вам понятен если вы представите, что собираете грибы или копаете картошку под водой в противогазе.

                   

            Приобретая ЦЕЛЕВЫЕ КОМПЛЕКСЫ вы получаете скидку 20% + бесплатную доставку!!!




ул.Юбилейная д.6А оф.16,2 эт.,ост."Детская поликлиника" в 1-м Южном микрорайоне (Центр Новых Технологий ПРОМЕТЕЙ)
Находка (Приморский Край) 692900




Attn:

ph: +7 (4236) 65-55-16
fax: +7 (4236) 65-55-16
cell: +7 (924) 256-87-39

http://morskayazdrava.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1121