Законник


Мы – коллектив высококвалифицированных юристов, знающих и любящих своё дело. Защита прав – для нас не просто слова, это наша работа.

Наши специалисты оказывают широкий спектр юридических услуг:

  • Юридическая помощь в суде;
  • Консультации;
  • Подготовка документов;
  • Юридическое сопровождение деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей;
  • Защита адвоката;
  • Другие юридические услуги.

Юридическая помощь в суде

Судебное разбирательство – сложный процесс, успех в котором без хорошего знания законов и юридических тонкостей невозможен. Наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь на всех стадиях судебного разбирательства: подготовят необходимые документы, помогут в сборе доказательств, будут отстаивать ваши интересы в суде и в процессе исполнения судебного постановления. Мы осуществляем представительство и защиту в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по гражданским, административным, трудовым, жилищным, уголовным и иным категориям дел.

Консультации

Консультация квалифицированного юриста поможет принять правильное решение и избежать ошибки, урегулировать разногласия в спорной ситуации, защитить свои права и законные интересы. Наши специалисты дадут заключение по интересующему Вас вопросу из любой отрасли права, как в устной, так и в письменной форме.

Подготовка документов

Юридически грамотно составленные документы – это необходимое условие достижения поставленной цели. Даже, на первый взгляд, незначительная ошибка или неточность, пробел в документе может привести к серьёзным неблагоприятным последствиям. Наши специалисты подготовят для Вас документы в полном соответствии с требованиями законодательства и поставленной целью: договоры, исковые заявления, учредительные документы для организаций, претензии, жалобы и другие документы.

Юридическое сопровождение

Любая организация или индивидуальный предприниматель ежедневно сталкивается с многочисленными юридическими вопросами. Наши специалисты помогут в принятии правильного решения, направленного на достижение наибольшего успеха в Вашей деятельности. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, включающее весь спектр юридических услуг: подготовку учредительных документов и документов для государственной регистрации, устные и письменные консультации, подготовку договоров, претензионную работу, представительство в суде, помощь в составлении кадровой документации, иную юридическую работу.

Защита адвоката

Законодательство Российской Федерации провозглашает презумпцию невиновности в качестве основополагающего принципа уголовного судопроизводства и законодательства об административных правонарушениях. Подозреваемый или обвиняемый, а также лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязаны доказывать свою невиновность. Однако на практике для того, чтобы избежать необоснованного обвинения, необходима эффективная защита, которая невозможна без помощи квалифицированного специалиста. Наши адвокаты имеют большой опыт отстаивания интересов подзащитных в уголовных и административных делах, осуществляют защиту в органах предварительного расследования, органах, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, и в суде.

Другие юридические услуги

 Квалифицированная юридическая помощь требуется в многообразных жизненных ситуациях. Наши специалисты окажут вам необходимую поддержку: юридическое сопровождение при совершении сделок, при обращении в государственные и муниципальные органы, содействие в проведении переговоров, помощь в урегулировании споров и многое другое.

 




Ленинский пр., 151, оф. 805
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196247




Attn: Вера

ph: 8 (812) 375-99-21
fax: 8 (812) 952-55-12
cell:

http://zakonnikspb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1119