Комплексные системы безопасности


О компании

Умение вести жесткую конкурентную борьбу, генерировать и реализовывать креативные бизнес-идеи, составлять стратегические и оперативные планы и успешно внедрять их в жизнь крайне важны для любого бизнеса. Однако успех и благополучие предприятия в значительной степени зависят и от сугубо прагматичных и материальных факторов, и в первую очередь – от уровня обеспечения его безопасности. В современном мире это понятие принято рассматривать комплексно – от обеспечения офисов, складов, промышленных участков компании эффективной системой сигнализации и пожаротушения, до надежной защиты всех объектов от несанкционированных проникновений.

Компания «Комплексные системы безопасности» предлагает ряд инновационных технических и технологических решений, способных обеспечить комфорт и спокойное ведение бизнеса.

Оправдывая свое название, мы оказываем полный комплекс услуг по разработке и инсталляции в конструктивную схему зданий и строений различной целевой направленности разноплановых систем безопасности. Наша компания выполняет эти работы в минимально возможные сроки, с неизменно высоким качеством и по приемлемым ценам.

От эффективности охранных систем зависит не только целостность имущества и оборудования, но и жизнь людей. Поэтому здесь недопустимо проявление непрофессионализма, легкомыслие и безответственность. Специалисты нашей компании прошли необходимое обучение и сертификацию и обладают значительным опытом работы.

Наши услуги

Среди всего ассортимента услуг и работ, выполняемых нашей компанией, следует выделить основные направления:

  • Разработка специальных технических условий, раздела проектной документации "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности",
  • Разработка проектной документации на охранные системы различных типов (СКУД, СОТС, СОТН, ДС и так далее), мероприятия в сфере ГО и ЧС, современные системы пожарной безопасности (СПС, СОУЭ, АУПТ, ДУ и ППА).
  • Монтаж и пусконаладка и дальнейшее техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт  технических средств охраны и противопожарной защиты.
  • Осуществление пожарно-профилактического обслуживания  объектов заказчика (аутсорсинг пожарной безопасности)  проведение аудита пожарной безопасности (независимая оценка пожарного риска).
  • Организация деятельности пожарной охраны на предприятиях и в населенных пунктах (частная пожарная охрана).

Наша миссия

 

Разрабатываем надежные и качественные решения для Вашего бизнеса, оптимизирующие затраты на реализацию комплекса мероприятий по пожарной безопасности зданий, как при строительстве, так и при эксплуатации.

 

ООО «Комплексные системы безопасности»
ИНН/КПП 7725687545/772501001
Юридический адрес: 115280,г. Москва, ул. Автозаводская, д.17 корп.3 оф.11
Р/счет № 40702810800000000485
в ООО КБ "Анелик ру" г.Москва
К/счет № 30101810200000000616
БИК 044583616

 




г. Москва, Киевское шоссе, д. 1, стр. 4, оф. 707 Е
Москва (Московская область) 142784




Attn: Петр

ph: +7 (495) 213-84-95
fax: +7 (495) 783-83-33
cell:

http://cssystems.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1118