Гостиница "Корона"


Среди гостиниц города Уфы отель «Корона» является достаточно известным заведением. Любой желающий может отдохнуть в комфортабельных номерах, оформленных в стиле английской старины.
Излучина реки Белой поражает глаз великолепными природными красотами.
В отеле coronaufa представлена вся необходимая инфраструктура. К услугам отдыхающих ресторан с блюдами европейской и местной кухни, также возможен заказ еды в номер.
Можно забронировать номер для новобрачных. Желающие могут отдохнуть в сауне или турецкой бане. Предусматриваются условия для отдыхающих, которые не курят.

Официальный мини сайт гостиницы «Корона» в Уфе

Гостиницы Уфы.

Официальный сайт гостиницы «Корона» в Уфе приглашает деловых людей и желающих отдохнуть в роскошные апартаменты с комплексом персональных услуг отеля класса Премиум, сравнив их, с ценами дешёвых гостиниц и отелей Уфы.
Гостиницы Уфы: отель «Корона»
Элитная гостиница Башкортостана в Уфе всегда рада принять всех ценителей истинной роскоши и желающих провести время в комфортной обстановке. Гостиница «Корона» располагает к отдыху дизайнерским интерьером холла и номеров, украшенных оригинальным декором с элементами винтажа в английских классических традициях и картинами талантливых художников.
Номера отеля имеют свой неповторимый стиль, наполненные предметами искусства, они вызывают у наших гостей прекрасное ощущение другой эпохи и романтики старины. Изысканная и уютная обстановка, внимательный и доброжелательный персонал создают все условия для приятного отдыха или плодотворной работы. Мебель эксклюзивного производства и авторский текстиль позволяют гостям отеля выбрать индивидуально походящие условия проживания.
Где находится отель Уфы «Корона»?
Гостиница «Корона» расположена в спокойном и живописном месте в излучине реки Белой. Ухоженный песчаный пляж может быть использован в качестве места отдыха. «Корона» находится в нескольких метрах от благоустроенной автотрассы, ведущей из аэропорта в столицу Башкортостана. Есть возможность за 10 минут добраться от гостиницы до города Уфа, его культурного центра:

• театров, музеев и выставочных павильонов,
• ресторанов и кафе,
• культурных развлекательных центров и красивых городских парков,

или промышленной зоны, где кипит деловая жизнь. Расположение в 8 км от ЖД вокзала привлекательно для туристов и удобно деловым людям. Проживая у нас, Вам больше не захочется искать дешевые гостиницы Уфы.
Условия размещения гостей
Мини-отель Уфы «Корона» – это 10 номеров с уникальными интерьерами. Все желающие забронировать номера отеля он-лайн могут сделать свой выбор по описаниям и фотографиям номеров ЛЮКС, ПОЛУЛЮКС, СТАНДАРТ+ и СТАНДАРТ на странице «Номера» нашего официального сайта гостиницы. После заполнения формы на почту клиента приходит уведомление о бронировании. Распорядок, правила заселения и проживания полностью соответствуют законодательным нормам РФ и отражены на страницах «Бронирование», «Контакты» и «Правила проживания».
Удобства и услуги
Удобства заключаются в наличии достаточного количества парковочных мест, отдельно отведённых мест для курения, общего отопления и бесплатного Wi-Fi. В нашем отеле предусмотрены условия для некурящих гостей и люкс для новобрачных, турецкий хаммам с купелью и сауной, TV-зал.
Утро начинается для наших гостей с лёгкого или весьма сытного завтрака – это зависит от желания постояльцев. Наш ресторан предлагает гостям в течение дня блюда европейской и башкирской кухни, которые могут быть доставлены в номер.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь можно получить:

• туристическую информацию;
• организовать трансфер до аэропорта и ЖД вокзала;
• получить услугу – хранение в сейфе.

Возможен наличный или безналичный расчет, варианты оплаты картами VISA, VISА Electron, MastеrCard и Mаеstro, индивидуальная гибкая система оплаты корпоративным клиентам. Бронирование осуществляется бесплатно, по телефону/факсу или он-лайн заполнением заявки. Цены гостиницы Уфы «Корона» полностью соответствуют оказываемому комплексу услуг.

Мы приглашаем гостей в отель «Корона» и искренне надеемся, что Вам понравятся наши услуги и захочется вернуться не один раз!




ул. переулок Кооперативный, 3
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn:

ph: +7 (347) 274-96-49
fax: +7 (347) 266-09-76
cell: +7 (927) 959-59-50

http://coronaufa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1117