Другие люди рекламное агентство


Рекламное агентство «Другие люди», расположенное в Уфе, является известным предприятием на рынке рекламы города. Агентство осуществляет свою деятельность более десяти лет, за это время был сформирован штат из высококлассных специалистов с большим опытом работы. Каждый проект находится в ведении закрепленного за ним сотрудника, таким образом, он может осуществлять проработку рекламной кампании, не отвлекаясь на другую работу.
Цены на услуги агентства btlufa приятно удивят любого заказчика. Также, организация имеет представительства и партнеров во всех регионах страны.
На сегодняшний день предпочтения в использовании тех или иных BTL-каналов российскими компаниями (согласно исследованиям Ассоциации коммуникационных агентств России) выглядит следующим образом (распределение всех бюджетов в % соотношении):

POSM- 24 %
CONSUMER PROMOTION – 21%
EVENT - 16%
TRADE PROMOTION – 15%
DIGITAL MARKETING – 9%
ИНТЕГРИРОВАННЫЕ КОММУНИКАЦИИ — 9%
ПРЯМЙ МАРКЕТИНГ — 6 %
На сегодняшний день Btl услуги становятся более востребованными, что не удивительно. Подобный метод продвижения продукции оказывается очень эффективным. Чем в действительности является Btl, и по какой причине рекламное агентство «Другие люди» в Уфе специализируется именно на таких услугах?

Данные услуги представляют собой набор специальных инструментов и методик продвижения, особенностью которых является непосредственный контакт с потенциальными потребителями, позволяющий подтолкнуть их к приобретению определенного товара.

Btl мероприятия, проводимые нашей рекламной организацией, предлагают клиентам богатый выбор вариантов. Мы предложим такое решение, которое оптимально подойдет для вашей продукции. В частности, у нас вы можете заказать презентационные и выставочные мероприятия, ярмарки услуг и продукции, проведение семинаров и конференций, корпоративных мероприятий.

Подобная рекламная кампания бывает очень эффективной, поскольку ее аудиторию отбирают таким образом, чтобы было привлечено большое число людей, которые уже заинтересованы в ваших услугах. Благодаря точечному воздействию подобные рекламные мероприятия становятся оптимальным методом для продвижения продукции и услуг компании. 

Btl маркетинг является не только способом организации массовых мероприятий. Виртуальные конференции, почтовые рассылки, спонсорство и промо акции – сложно перечислить весь доступный инструментарий. Наше профессиональное агентство специализируется на всех этих рекламных технологиях.

Сегодня Btl-агентства не очень распространены в Уфе, в данной области наша компания является первопроходцем. При этом спрос на подобного рода услуги остается высоким и сотрудники нашего предприятия готовы предложить только эффективное проведение таких кампаний.




ул, Комсомольская, 2
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Менеджер

ph: +7 (347) 293-49-33
fax: +7 (347) 293-49-27
cell: +7 (905) 352-83-55

http://btlufa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1115