Транспортная компания «Take & Get»


Наша компания «Take & Get» организует международные авиа грузоперевозки товаров от 1 кг, товар можем доставить в любой город РФ до двери.
Ваши клиенты будут довольны нашим специальным предложением по транспортировке товаров из любого города Китая до Москвы по тарифу 2,8$ за 1 кг. Расчеты по таможенной очистке и доставки до назначенного города рассчитываются отдельно.
Просчитаете на нашем сайте возможность доставки товара и,возможно, Вы найдете в нас выгодного партнера.

О компании

Компания Take & Get официальный представитель транспортной компании из Гонконга AngelExpress, прямой агент ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и авиакомпании «ЭйрБриджКарго».

         Мы специализируемся на доставке сборных грузов и грузоперевозках практически во все государства земного шара.

         Главным направлением нашей деятельности стала авиаперевозка грузов и их таможенное сопровождение при необходимости.

         Предпринимателям, которые связаны с торговлей импортной продукции, хорошо известно, сколько ненужных хлопот может возникнуть при международных грузоперевозках: повреждения товара при транспортировке, несвоевременная отправка отплаченного товара, бюрократические проволочки при растаможивании.

         Официальный сайт транспортной компании Take & Get поможет вам избежать всех этих неудобств. В нашем лице вы найдете надежного, удобного партнера, который лишит вас переживаний и хлопот при выполнении международных грузоперевозок.

         Успешно организовать доставку грузов между различными государствами способен лишь тот, кто обладает необходимыми знаниями в области международной торговли и таможенного права, опытом выполнения задач такого рода и имеет собственную логистическую сеть в разных странах планеты. Именно поэтому мы стремится оказанию полного комплекса услуг по осуществлению грузоперевозок, чтобы оградить своего клиента от решения данного вопроса и не отвлекать его от развития своего бизнеса.

         Наша компания советует пользоваться авиатранспортом для перевозки грузов. Авиаперевозки на сегодняшний день являются самым надежным способом транспортировки, так как в России к ним предъявляются особенные требования. Кроме этого, авиаперевозки грузов по России – это дешево. Для многих станет удивительно то, что себестоимость грузовых перевозок авиатранспортом лишь не намного дороже, чем наземный автотранспорт. Авиаперевозки из Москвы очень удобны: грузовые рейсы осуществляются регулярно и доставляются практически во все уголки планеты.

         Также наша компания осуществляет организацию таможенной очистки, оформление сопроводительной документации и страхование грузов. При желании клиента мы можем помочь при оформлении разрешительной документации, проведем бесплатную консультацию по вопросам таможенного оформления и ВЭД. Также мы предлагаем выгодные проектные решения и организацию хранения грузов на складах Гамбурга, Москвы и Гонконга.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сэкономите немало времени и средств на грузоперевозках в другие страны мира. Это станет отличным подспорьем для развития вашего дела и станет немалым преимуществом перед конкурентами.

Морские перевозки

Авиаперевозки из Китая

Сборные грузы из Китая

Грузы из Германии

Грузы из Китая в Россию

Сборные грузы из США




ул. Максима Горького, 119
Ростов-на-Дону (Ростовская область) 344002




Attn: transbox

ph: +7 (863) 270-19-10
fax: +7 (916) 214-65-23
cell:

http://transbox.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1113