Dl-Event


DL-Event — это команда творческих и проактивных людей с опытом работы более 15 лет в сфере event-marketing.

Мы готовы помочь вам решить любую задачу в области Event.

Ваша работа облегчается, потому что мы решаем самые сложные задачи.
У вас появляется дополнительное время, потому что мы освобождаем вас от рутинных проблем.
Вы экономите деньги, потому что мы предоставляем скидки и наши цены выгодны.
Вы получаете позитивное и приподнятое настроение, потому что мы можем воодушевить.
Вы получаете компромиссный вариант между желаниями и возможностями.
Всегда индивидуальный подход, потому, что мы вникаем в вашу ситуацию.
Долгосрочные партнерские отношения.
За что нас уважают клиенты:

Креативная, техническая и моральная поддержка
Какое бы мероприятие вы ни хотели провести: корпоратив, свадьбу, тренинг или презентацию – на нас вы можете положиться. Мы оказываем креативную, техническую и моральную поддержку в организации деловых и праздничных мероприятий.
Что бы Вам ни было нужно
Комплексная организация и проведение мероприятия, просто консультация event-менеджера или выборочные услуги - обращайтесь в DL-event. Кроме общераспространённых праздников и мероприятий мы также занимаемся организацией Special event – нестандартные, креативные, уникальные мероприятия по Вашему специальному заказу.
Эксперты в своем деле
Мы знаем, что в данной сфере очень много профессиональных и любящих свое дело компаний. Мы с уважением относимся к труду наших коллег, но считаем, что высокий профессионализм и любовь к делу — это минимальные требования для работы в любой сфере, а не конкурентные преимущества. Поэтому Мы стремимся быть экспертами в нашем деле. Знание технологий и особенностей рынка позволяет нам решать специфические и локальные задачи в рамках отдельно взятой компании.
Ценим доверие
Мы ценим доверие клиентов и всегда внимательно прислушиваемся к пожеланиям. Но не умеем быть «тупыми» исполнителями — это безответственно. Только нужная информация, только проверенные на практике технологии, только успешный результат!
Инициатор проекта:
Галеев Роберт

Уважаемые Дамы и Господа!

Я являюсь идейным вдохновителем и директором проекта DL-Event. Вот уже более пятнадцати лет я работаю в сфере ивента. В разные годы являлся арт-директором крупных развлекательных комплексов г. Уфы. Около пяти лет назад я почувствовал необходимость в открытии собственного ивент агентства по организации и проведению мероприятий TOP - уровня. Я собрал команду талантливых, креативных и высокопрофессиональных единомышленников, задачей которых является предоставлять вам качественный, эксклюзивный ивент продукт. Вам, зашедшим на наш сайт, предоставляется полный спектр ивент услуг(от подбора площадки и аренды аппаратуры, до стилиста и фотографа). Самый полный каталог артистов Уфы и других городов с персональной анкетой на каждого артиста. Всегда готов к сотрудничеству, и добро пожаловать на наш сайт.




ул.Комсомольская 2, Геофизприбор, 5 этаж, 501 офис
Уфа (Республика Башкортостан) 450000




Attn: Галеев Роберт

ph: +7 (347) 266-47-80
fax: +7 (347) 293-49-30
cell:

http://www.dl-event.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1110