Олимп


Фирма «Олимп» заработала себе репутацию надежного партнера многих компаний Екатеринбурга в любых юридических вопросах. Здесь работают исключительно опытные и квалифицированные профессиональные юристы, которые помогут вам разобраться во всех нюансах российского законодательства.Если вам сочно потребовались представители в арбитражном суде, вы можете заказать их уже сегодня. Достаточно просто оформить заявку на сайте kgolimp данной организации, после чего вашим делом займутся юристы, за плечами которых имеется успешный опыт решения любых сложных вопросов.

ООО Консалтинговая группа «Олимп» оказывает услуги, охватывающие практически все сферы деятельности предприятия. Мы имеем обширный опыт в различный областях, а именно:
- Аудит
- Юриспруденция

- Готовые фирмы
- Бухгалтерский учет
- Риелторские услуги
- Получаем лицензии и допуски в СРО

- Полиграфия (печати,штампы)
Работая с ООО Консалтинговая группа «Олимп», вы получаете ряд преимуществ:
1. Широкий спектр услуг.
Вы можете получить квалифицированные услуги в практически любой области консалтинга. Таким образом, Вам не нужно искать необходимую вам фирму (юридическую, аудиторскую и тп.) под каждый вопрос. Мы всегда поможем.
Кроме того, имея обширный опыт во многих областях, мы смотрим на Ваш вопрос с разных сторон (юридической, аудиторской, со стороны бухгалтера, риелтора и тп) и выберем оптимальный порядок действий, разработанный под Ваше предприятие.
2. Команда профессионалов
ООО Консалтинговая группа «Олимп» - это команда опытных юристов, постоянно повышающих квалификацию в высших учебных заведениях (имеются соответсвующие удостоверения); аудиторов, имеющих аттестаты, допуски в СРО; специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету, имеющих аттестаты и работающих на результат, необходимый клиенту; риелторов.

3. Разные схемы сотрудничества
ООО Консалтинговая группа «Олимп» предлагает Вам различные схемы работы, удобные именно для Вас от консультации до абонентского обслуживания, включающего в себя любые необходимые Вам услуги.
4. Индивидуальный подход
Мы скрупулёзно изучаем поставленные перед нами задачи, и только после этого предлагаем Вам пути решения, разработанные исключительно для Вашего бизнеса.

5. Нацеленность на результат
Наша цель – положительный результат, поэтому мы не берем с Клиента плату за предварительную консультацию и изучение документов. Объективность и независимость наших специалистов по отношению к Вашей организации во всех случаях сочетаются с сохранением конфиденциальности полученных сведений. Мы заинтересованы в Вашем успехе.

Итак: Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту. К реализации любой поставленной задачи мы привлекаем специалистов, обладающих необходимой квалификацией для ее выполнения.




ул. Хохрякова, 104, оф. 301
Екатеринбург (Свердловская область) 620026




Attn: Сергей

ph: +7 (343) 266-42-46
fax: +7 (343) 380-60-75
cell:

http://kgolimp.ru/

3595050 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1107