Румынская мебель Sanna


 

Магазин румынской мебели Sanna работает напрямую с мировыми брендами из Румынии SIMEX, MOBEX, MONTE CRISTO MOBILI с 2004 года.
Действуют специальные предложения для оптовых покупателей.
Для розничных покупателей мы постоянно проводим акции и распродажи румынской мебели со склада в Москве.

 

У нас вы найдете: спальни, гостиные, плазменные группы, кабинеты, мягкую мебель, детские, столы и стулья, а также отдельные предметы мебели.
Вся мебель из натуральных материалов: цельный массив дерева, кожа, лен, натуральный шпон, экологически чистые лаки с ручной резьбой и инкрустацией. Мы поможем подобрать вам мебель в стилях прованс, кантри, классика, ренессанс и барокко.

 

Вся румынская мебель — в магазине «Sanna».

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент мебели на любой вкус. Мы работаем напрямую с производителями мебели Румынии, что позволяет нам сделать цены максимально доступными. Мы занимаемся, как розничными, так и оптовыми продажами румынской мебели с доставкой по всей России. Для оптовых покупателей действуют специальные предложения. Розничным покупателям понравятся наши скидки и акции, которые проводятся в нашем магазине ежемесячно! Также, у нас часто проходит распродажа румынской мебели.Мы предпочитаем работать с мебелью из натуральных материалов: цельная древесина, натуральный шпон, экологически-чистые лаки, ручная инкрустация и резьба — это основные составляющие мебели из Румынии. Большой выбор румынской мебели в нашем магазине позволит вам оформить интерьер любой комнаты вашего дома, будь то гостиная, столовая или детская в любом интересном для вас стиле: классика, прованс или кантри, ренессанс и барокко — мы можем удовлетворить любые ваши пожелания.

Румынская мебель

Если вы хотите иметь мебель, которая станет не только украшением дома, но и выгодным вложением денег, то румынская мебель — это самый лучший выбор. Сегодня она будет радовать вас своей изысканностью и виртуозностью отделки, завтра — поражать своей надежностью, а через 50 лет она станет антикварной и ваши дети и внуки будут удивляться, насколько хорошо сохранилась мебель за столько лет! И это не удивительно, ведь мебель Румынии всегда отличалась качеством! Помимо этого, традиционно она изготавливается из цельной древесины ценных пород, что, несомненно, увеличивает ее надежность и престижность. Именно поэтому, покупка румынской мебели сегодня — это не просто создание элегантного классического интерьера, но и хорошее вложение денег: пройдут годы, а стоимость этой мебели не изменится. Перейдя в разряд антиквариата, она только растет в цене.

Мебель из Румынии вчера и сегодня

В середине прошлого века считалось престижным иметь румынский спальный или столовый гарнитур, а сегодня эта мебель продается в антикварных магазинах и выглядит она так, будто не было этих 50-60 лет — она все так же красива, устойчива и надежна. Недаром, именно румынской мебелью обставлены некоторые кабинеты Кремля, а раньше она украшала дворцы. Сегодня же, во многом благодаря развитию рынка мебели, она стала доступна практически каждому. И все больше людей выбирают для своего дома классику мебели из Румынии, которая помимо всего прочего, также еще и очень экологична, ведь при ее изготовлении используются только натуральные материалы, а большая часть отделки выполняется вручную. Тончайшая и искуснейшая работа признанных мебельных мастеров делает мебель из Румынии произведением искусства, а многовековые традиции и технологии, передающиеся мастерами из поколения в поколение, обеспечивают ей ту особенную надежность, прочность и долговечность, благодаря которым , изготовленная в этой небольшой стране, известна и популярна во всем мире.

Немного фактов о Румынии

Румыния всегда славилась своей мебелью, из Румынии известна во всем мире. Деревообрабатывающая промышленность и мебельная, как ее часть, очень развиты в этой стране, так как 28% всей территории Румынии занимают леса (70% из которых — горные), в которых преобладают такие породы деревьев как: бук, граб, ель, дуб, клен, орех. Поэтому издавна тут принято изготавливать мебель из ценных пород, а технологии обработки древесины разрабатывались и улучшались веками.

Натуральное дерево — основа качества румынской мебели

Румынская мебель изготавливается из деревьев, которым не менее 25 лет. Чем старее дерево, тем выше качество его древесины. Также, большое значение имеет, как была подготовлена древесина. В Румынии древесина для мебели тщательно высушивается по особой технологии в течение нескольких лет, после чего сырье еще несколько месяцев сушат в специальных сушильных камерах. Но это еще не конец. Потом, древесина снова просушивается, но уже на открытом воздухе, под навесом. Подготовленная таким образом древесина становится необычайно прочной, практически не подверженной влиянию времени. Поэтому, глядя на мебель, изготовленную в Румынии полвека назад, например, обеденные столы и стулья, сохранившиеся во многих квартирах, можно подумать, что она новая.
Если вам нужна мебель из натуральных материалов, если для вас важны качество, надежность, долговечность, красота и комфорт, то, несомненно, румынская мебель это то, что вам нужно. С нею вы сможете создать в своем доме классический, элегантный интерьер, в котором будет уютно каждому члену вашей семьи!
А мы вам в этом поможем — в нашем магазине собрана вся мебель Румынии в Москве! У нас можно купить румынскую мебель со склада и на заказ, как оптом, так и в розницу.




ул. Автозаводская, 17 корпус 3
Москва (Московская область) 115280




Attn:

ph: +7 (495) 772-82-04
fax: +7 (800) 775-72-13
cell: +7 (812) 954-35-25 Санкт-Петербург

http://domrom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1103