ООО "ССК"


О компании

 

2014

 

За пять лет работы в нашей компании произошло много изменений, особенно в ассортименте и работе с логистикой. Логистикой не только доставкой материалов к клиентам, но и на склад компании. Мы добавили несколько сервисов по обслуживанию клиентов, таких как автоматическое уведомление о доставке на эл.почту клиента, сервис по работе с браком и качеством обслуживания.
За эти пять лет мы не стали крупнее в штате компании, а совсем наоборот, минимизировали и оптимизировали силы, но постарались автоматизировать и улучшить, ускорить работу с поступающией информацией. Так как в компании не очень большой штат, каждого клиента мы помним и знаем практически лично. Что позволяет без бюрократии решать многие вопросы.
В этом году появилась бесплатная доставка для наших клиентов, что существенно сокращает их расходы на поставляемы материал, а торговым организациям не приходиться самостоятельно рассчитывать себестоимость товара, складывая или вычитая сумму доставки.
От лица компании мы Очень благодарны ВСЕМ нашим клиентам!

2009

 

Компания «ССК» начала свою деятельность в первой половине 2009 года с оптово-розничной торговли керамогранитом. Сформировав  за полгода свою клиентскую базу строителей, торговых организаций и опыт работы с ними, возникла идея увеличения ассортимента предлагаемой продукции. Таким образом, во второй половине 2009 года появился сайт с предложением по полной комплектации строительных объектов Москвы и регионов России строительными и отделочными материалами, а также по комплексным поставкам этой продукции в магазины и торговые точки клиентов.

 

Чтобы в полной мере обеспечивать своих клиентов на начальных этапах, нам пришлось проделать большую работу, тщательно следя за закупочной ценой и сроками поставки материалов. Так как на тот момент собственных складов у нашей компании не было, многие товары приходилось доставлять напрямую с заводов, кооперироваться с другими компаниями для закупки материалов с заводов более маленькими партиями.

 

Компания «ССК» нуждалась в складских помещениях большой площади, было необходимо в полной мере сформировать складской ассортимент. И вот, наработав достаточно оборотных средств, увеличив объем продаж, проанализировав и выявив нужный клиентам ассортимент, сработавшись с востребованными заводами-поставщиками, к концу 2011 года мы открыли свой собственный склад со строительными и отделочными материалами в Москве в пределах МКАД.

 

Наряду с обеспечением складских площадей и формированием товарного запаса, велась работа и по повышению уровня сервиса при обслуживании наших клиентов. За время существования нашей компании мы принимали к сведению все вопросы от клиентов по документообороту и образцам стройматериалов для подтверждения на строительных объектах, таким образом у нас появилась курьерская служба, осуществляющая доставку документации в бухгалтерию клиента, шоу-рум плитки и керамогранита, в ближайшее время планируется открыть шоу-рум с кирпичом.

 

Так же кропотливо мы подошли и к доставке нашей продукции. Продумав ценовую политику этой услуги и сократив цепочку передачи информации от менеджера к водителю, доставляющего оплаченную продукцию, мы увеличили скорость поставки строительных и отделочных материалов на строительные объекты, в магазины и торговые точки наших клиентов.

 

Для вашего удобства и более продуктивного сотрудничества наши менеджеры по продажам готовы проконсультировать вас относительно нашего ассортимента продукции, предоставить вам сертификаты, технические характеристики и информацию по применению строительных материалов.

 

Сейчас вы находитесь на нашем новом сайте, где найдете исчерпывающую информацию об интересующих вас материалах, их стоимость и цветные полноразмерные изображения. Удобная карта сайта позволит вам быстро найти интересующий вас материал, переходя от раздела к разделу. Вся размещенная на сайте продукция предлагается нашей компанией. И этот новый сайт — также плод кропотливой работы и опыта компании «ССК».

 

Наша компания имеет огромный профессиональный опыт работы в области поставок строительных и отделочных материалов. Вы можете убедиться в этом сами, обратившись в компанию «ССК». Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества организациям и частным лицам.

 

Мы с вами с 2009 года!

 

С уважением, Общество с ограниченной ответственностью «ССК».                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

Быстрые поставки материалов — это залог успеха вашей компании. Быстрые поставки стройматериалов — это «ССК».

Генеральный Директор : Поздняков Виктор Евгеньевич.
Год и дата рождения : 28 Декабря 1983 год.
Место Рождения : г.Киржач Владимирской области.




ул. Матросская тишина д.23 стр 1.
Москва (Московская область)




Attn: Владимир Савельев

ph: +7 (495) 669-92-50
fax: +7 (495) 669-92-50
cell:

http://www.stroylavkatut.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1102