Спорт - Уголок


О компании "Спортивный Уголок"

Компания "Спортивный Уголок" предлагает Вам спортивные товары для Ваших детей, с помощью которых они смогут развивать свою ловкость, силу и выносливость.

Основу нашего ассортимента составляют (ДСК) детские спортивные уголки или детские спортивные комплексы для квартир и улицы отечественных производителей. Мы представляем детские спортивные уголки следующих марок: Карусель, Самсон, Лидер и Юниор, в деревянном и металлическом исполнении.

Все детские спортивные уголки состоят из шведской стенки и турника. В зависимости от модели детские домашние спортивные комплексы комплектуются трапецией, веревочной лестницей, канатом, кольцами. Дополнительно можно приобрести баскетбольный щит с кольцом, который подвешивается на шведскую стенку, детскую боксерскую грушу или мешок , брусья - турник, доску для упражнений для пресса , детские гимнастические маты. В итоге на малой площади 1-2 кв. м. вы получаете полноценный спортивный зал для вашего ребенка. А учитывая, что многие модели рассчитаны на нагрузку 120 кг, то и вы сами можете поддерживать свою спортивную форму. Все комплексы могут быть установлены своими силами в течение 1-2 часов. Также можно заказать установку детского спортивного уголка у нас.

Также у нас можно купить Чудо-машинку БиБиКар (BibiCar) - для активных детей . Не использует мотора и батареек, не требует подзарядки. Педали - в прошлом!

Мы производим доставку спортивных товаров, как по Москве, так и в любой город Российской Федерации. С условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующих разделах.

 

Каталог спортивных товаров

 
Детские площадки для дачи
Любимое место для подвижных игр и спортивных развлечений детей – это детская площадка. Установив на даче игровую площадку для ребенка, вы сразу заметите, что у малыша не осталось времени скучать и бездельничать. В нашем каталоге спорттоваров вы найдете детскую площадку, наиболее подходящую для вашего загородного участка. Малыш будет с радостью играть и резвиться, укрепляя здоровье и получая только положительные эмоции.
 
 
Качели детские
Отличное настроение и массу положительных эмоций получают дети, качаясь на качелях. Каталог спортивного инвентаря интернет-магазина "Спорт Уголок" содержит огромный выбор великолепных качелей, которые не оставят равнодушным ни одного малыша. Все качели такие разные, но при этом удобные, качественные и всегда желанные детьми. Подарите ребенку радость и счастье, купив детские качели для дома или дачи!
 
 
Детские спортивные комплексы
В данном разделе нашего каталога спорттоваров вы можете выбрать для себя и своего ребенка детский спортивный комплекс по своему вкусу, весу и высоте потолка вашей квартиры. Функциональный спортивный уголок поможет вашему малышу полюбить спорт, стать крепким, сильным и выносливым. Ребенок будет играть и одновременно выполнять полезные спортивные упражнения!
 
 
Спортивные комплексы и шведские стенки для взрослых
Металлические шведские стенки компактны и универсальны. Такие спортивные комплексы идеально подходят для любой квартиры или спортзала. Это простое и удобное спортивное оборудование, которое очень нравится детям. Шведские стенки можно использовать для занятий не только детей, но и взрослых.
 
 
Спортивный инвентарь для ДСК
В каталоге спортинвентаря вы найдете все, что нужно для спорта: гимнастические кольца, канат, веревочную лестницу, трапецию и многое другое. Выбор дополнительных приспособлений к детским спортивным комплексам значительно расширяет количество упражнений. Дополняйте и совершенствуйте свой спорт уголок. У вашего ребенка появится много новых идей для спортивных игр!
 
 
Маты гимнастические
Спортивные гимнастические маты являются отличным дополнением к детским спортивным комплексам. Во-первых, они являются надежной защитой от травм и ушибов при падении, а во-вторых, на них тоже можно выполнять различные гимнастические упражнения. Выбирайте в нашем каталоге спортинвентаря стандартные и складные гимнастические маты!
 
 
Боксерские груши и перчатки
Снаряжение для бокса необходимо всем начинающим боксерам. Поэтому каталог спортивного инвентаря представляет широкий ассортимент боксерских мешков, груш, перчаток для сына и папы. Теперь можно тренировать удары, развивая силу и ловкость, чтобы вырасти настоящим героем. Поддержите интерес ребенка к спорту, начав вместе с ним боксерские тренировки!
 
 
Батуты
Прыжки на батуте – увлекательный и полезный вид спорта. Как весело взлетать вверх, отталкиваясь от пружинистого батута! Этот спортивный снаряд дарит положительные эмоции и оказывает неоценимую пользу для здоровья. Выбирайте спортивный батуты для дома или дачи, а также дополнительные защитные сетки в каталоге спорттоваров нашего интернет-магазина.
 
 
Ворота футбольные и хоккейные
Ваш малыш наверняка проявляет интерес к такому замечательному виду спорта, как футбол. Для регулярных тренировок с друзьями и родителя не обойтись без качественных футбольных ворот. В нашем каталоге спортивных товаров Вы найдете подходящие футбольные ворота со специальным экраном для тренировки удара или с классической сеткой. Подарите малышу уникальную возможность почувствовать себя настоящим футболистом!
 
 
Спортивные игры
Для тех, кто любит проводить свой досуг с интересом и пользой для здоровья, каталог спортивных товаров предлагает уникальные игры для детей и родителей. Мини-гольф, городки, крокет, сканбол – лучшие спортивные игры для активного отдыха. Познавательные подвижные игры развивают у ребенка внимание, ловкость, силу воли, умение соблюдать правила. Заинтересуйте малыша полезными развлечениями!
 
 
Горки детские
Скатываться с ярких горок – любимая забава детворы. Этот веселый и увлекательный аттракцион для детей приводит малышей в настоящий восторг. Съезжать вниз и снова покорять вершину так нравится маленьким непоседам! В нашем каталоге спорттоваров Вы обязательно найдете горку, которая очень понравится вашему ребенку. Безопасные и удобные горки для детей дарят радость и отличное настроение!
 
 
Детские игровые домики
Малыши обожают проводить время в сказочных игровых домиках. Здесь царит атмосфера волшебства и приключений. Играя в детском домике, ребенок развивает фантазию, творчество и воображение, представляя себя героем сказки или мультфильма. Каталог товаров нашего спорт магазина предлагает отличный выбор детских игровых домиков, которые будут любимым местом для игр вашего ребенка.
 
 
Понициклы и Бибикар
Таких удивительных игрушек у вашего малыша еще не было! Наш каталог спортинвентаря представляет понициклы и бибикар для веселых игр вашего малыша. Собственная механическая лошадка позволит ребенку почувствовать себя настоящим наездником, а чудо-машинка "Бибикар" подарит множество часов удовольствия от вождения. Эти чудесные товары не только выполняют функции детской игрушки, но и очень полезны для здоровья детей.
 
 
Надувные санки-ватрушки для сноутюбинга
Подарите ребенку новую зимнюю забаву для скоростного спуска с горы – надувные санки-ватрушки или сноутюбинг, пришедший на смену жестким саням. В каталоге спортивного инвентаря вы найдете огромный выбор надувных саней для всей семьи. Карапуз, посаженный в такие санки, надежно удерживается креплениями, да еще и может держаться за специальные ручки. Купите новые санки для веселых зимних развлечений и катайтесь с горки всей семьей!

 




ул. Грина, д. 42
Москва (Московская область) 117628




Attn:

ph: 8 (495) 642-44-16
fax: 8 (495) 714-83-76
cell:

http://www.sport-ugolok.ru/

285769563 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1100