Артель Окон


Торгово-производственная фирма Артель Окон была основа в 2004 году. Основным направлением фирмы является изготовление качественных пластиковых окон ПВХ и алюминиевых оконных конструкций для застройщиков, строительных организаций и девелоперов. Собственное производство обеспечивает низкую цену и высокое качество готовой продукции. Также производим установку окон в жилые дома и квартиры, осуществляем остекление офисов и промышленных объектов. Делаем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также ремонт окон.

О компании «Артель Окон»

 

Торгово-производственная компания «Артель Окон» была основана в 2004 году, когда пластиковые окна только начинали набирать популярность у массового покупателя. Мы развивались вместе с рынком, и к сегодняшнему дню работаем в качестве предприятия полного цикла, занимающегося производством, продажей, установкой и обслуживанием современных оконных конструкций. Для покупателей это означает дополнительное удобство при заказе продукции, общий контроль качества на всех этапах и снижение цен из-за отсутствия посредников.

 

Основным направлением нашей работы является производство светопрозрачных конструкций из профиля ПВХ, однако мы также налаживаем выпуск алюминиевых и деревянных окон. Параллельно с этим осуществляется продажа комплектующих для сборки и монтажа любых типов современных окон.

 

С «Артелью Окон» работают государственные учреждения и бюджетные организации, в связи с чем мы прошли многочисленные проверки и подтвердили свой статус надежного партнера. Среди объективных преимуществ нашей компании, важных для клиентов и рынка в целом стоит отметить следующее:

  • светопрозрачные конструкции собираются на современном немецком производственном оборудовании;
  • во всех подразделениях работает высококвалифицированный персонал;
  • даже крупные заказы выполняются в кратчайшие сроки;
  • замерщик выезжает в день обращения;
  • менеджер для заключения договора приезжает к вам домой;
  • имеются все необходимые сертификаты и разрешения;
  • ПВХ-конструкции могут изготавливаться в любой форме и расцветке;
  • производство ведется на основе инновационного ПВХ-профиля от Rehau;
  • стеклопакеты изготавливаются во всем спектре допустимых размеров, с любой формой, окраской и структурой, наносятся тонирующие и другие виды пленок;
  • окна комплектуются фурнитурой последних поколений, выпускающейся лучшими производителями Германии;
  • устанавливается защита от взлома.

В этом году компания «Артель Окон» отмечает свое десятилетие, в связи с чем готовится целый пакет скидок и специальных предложений. Следите за новостями на нашем сайте!

Производство

Производство окон ПВХ является одним из ключевых составляющих качественности всего процесса приобретения светопрозрачных конструкций потенциальным покупателем. Торгово-производственная компания «Артель Окон» стремится сделать процесс приобретения светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля Rehau удобным и доступным от выезда замерщика до сдачи объекта.

Производственная линия компании «Артель окон» состоит из высокотехнологичного немецкого оборудования марок Haffner (Германия), Hollinger Maschinen GmbH (Германия), Graule Maschinenbau GmbH (Германия), что позволяет нам производить высококачественные окна из ПВХ профиля Rehau, соответствующие всем необходимым нормам и ГОСТам. Производственная мощность нашего оборудования – это 20000 кв.м. светопрозрачных конструкций в месяц!

Производственный процесс

Хранение профиля перед его дальнейшей обработкой происходит в помещениях с температурой не ниже 15оС. В дальнейшем профиль идет в резку.

Резка профиля осуществляется по чертежам, спроектированным в программе Profstroy 3. Створочный и рамный профиль нарезается под углом 45о.

Затем производится нарезка П-образного армирующего профиля толщиной 2 мм. Далее происходит установка необходимого по длине армирующего профиля в заготовку из ПВХ; закрепление армирующего профиля.

Сварка заготовок. Сварка проходит на четырехголовочном сварочном станке при температуре 235-265оС. Время разогрева шва – 20-35 сек., время сварки – 20-35 сек.

Участок зачистки угловых соединений. Зачистка угловых соединений производится на фрезеровочно-зачистном станке.

Участок установки импоста и уплотнительной резины. Распиливается импост под необходимый размер. Фрезеровка импоста. Присоединение импоста металлическими пластинами шурупами 4*100 мм в конструкцию согласно техническому заданию.

Участок установки фурнитуры. На данном участке устанавливается фурнитура немецких производителей в соответствии с техническим заданием.

Участок установки стеклопакетов – завершающий этап производства. Установка стеклопакета осуществляется на специальном стенде. Далее производится нарезка штапиков, стеклопакет устанавливается в светопрозрачную конструкцию на специальные подкладки толщиной 5 мм. Выравнивается положение стеклопакета в проеме, забиваются штапики, проводятся окончательные диагностические работы.

Далее окно поступает на склад, где укомплектовывается всеми остальными дополнительными элементами (подоконники, отливы, москитные сетки и т.д.).

Все оборудование проходит регулярную профилактику и своевременное техобслуживание, что позволяет нам производить все конструкции качественно и в срок.

В данном разделе мы постарались кратко описать весь цикл производства светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля Rehau, чтобы каждый покупатель мог точнее представить себе этот трудоемкий процесс, приносящий в итоге тепло и уют вашему дому.




Духовской пер., д. 17, стр. 15
Москва (Московская область) 115191




Attn: Александр

ph: 8 (495) 797-16-16
fax: 8 (495) 797-16-16
cell: 8 (495) 721-05-88

http://www.artel-okon.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1094