Фрезмастер


Наша компания  занимается  продажей специализированного оборудования с числовым программным управлением, а также оказывает услуги по фрезеровке, раскрою и гравировке.  Мы всегда рады предложить вам лучшие условия и цены на поставляемое оборудование, подсказать  и проконсультировать по всем вопросам. Надеемся,  что на  нашем сайте вы сможете  найти и  выбрать необходимый вам станок ЧПУ.  

Основная предлагаемая нами продукция:

    • Деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ
    • Фрезерно-гравировальные станки ЧПУ
    • Лазерно-гравировальные станки ЧПУ
    • Станки лазерной резки ЧПУ
    • Станки плазменной резки ЧПУ
    • Фрезерно-гравировальные станки для нанесения надписей и рисунков на мрамор
    • Станки лазерной гравировки
    • Станки для изготовления объёмных букв

Станки ЧПУ применяются в лёгкой, деревообрабатывающей и металлообрабатывающей промышленности, в строительстве, в наружной и интерьерной рекламе,  а так же во многих других случаях, когда требуется высокая точность обработки. На станках ЧПУ возможна обработка большого количества разнообразных типов материалов, таких как: оргстекло, акрил, ПВХ, ткань, любые типы древесины, фанера, ДСП, МДФ, композитные панели, поликарбонат, искусственный камень, цветные металлы и многое другое. 

О компании

Наша компания занимается продажей специализированного оборудования, а также оказывает услуги по фрезеровке, раскрою и гравировке. Основная предлагаемая нами продукция: деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ, фрезерно-гравировальные станки для изготовления рекламной продукции, лазерно-гравировальные станки, станки лазерной и плазменной резки, фрезерно-гравировальные станки для нанесения надписей и рисунков на мраморе, режущие плоттеры и т.д..

Мы поставляем оборудование от одного из  крупных китайских производителей. Предлагаем своим клиентам высококачественную продукцию с конкурентоспособной ценой и профессиональным обслуживанием.    

Цель:

Наша цель - постоянное развитие.  

Философия бизнеса:

Наши сотрудники являются нашим важнейшим капиталом. Их высокая квалификация, творчество и желание быть лучшими - все это в совокупности создаёт значительное конкурентное преимущество.  

Сервис

Мы стремимся соответствовать или превосходить все ожидания клиентов. 

Надежность

Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем свои обещания. 

 

 P.s. Будем рады сотрудничать с Вами и видеть Вас в числе наших клиентов!




Вешняковская 18а
Москва (Московская область) 111538




Attn: Филипп

ph: 8 (499) 394-60-89
fax: 8 (499) 394-60-89
cell:

http://frezmaster.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1093