Бовебум


Наш магазин специализируется на оптовой и розничной реализации высококачественной детской одежды. Вот уже больше 10-ти лет мы осуществляем поставки детской одежды китайского и турецкого производства. Благодаря этому, широкий ассортимент продукции магазина Бовебум постоянно дополняется новыми моделями кофт, сарафанов, комбинезонов, а также царапок и других товаров известных производителей. Также в компании организовано свое производство комфотной и надежной одежды для детей из сертифицированных тканей.

О нас

Компания «Бовебум» (до 2010 года – «Мамонтёнок») занимаемся оптово-розничными продажами детской одежды более 10 лет. Регулярные поставки, высокое качество продукции, доступные цены и большой ассортимент позволяют нам на протяжении многих лет оставаться крупными поставщиками товаров из Турции и Китая.

В 2011 году мы открыли собственное производство детской одежды. В работе используются только сертифицированные ткани высокого качества. Благодаря отличным лекалам и аккуратной работе, наша продукция зарекомендовала себя как качественная и практичная одежда для детей, по доступным ценам. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями.

Наша продукция соответствует требованиям ГОСТ Р 31405-2009, ГОСТ Р 31408-2009, ГОСТ Р 31409-2009, ГОСТ Р 31410-2009, ГОСТ Р 53915-2010, а также техническому регламенту таможенного союза 007/2011 «О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков».

Покупая товар под маркой «Бовебум», Вы приобретаете качественную сертифицированную одежду по доступной цене!

Уважаемые оптовые покупатели!


Интернет-магазин «Бовебум» рад предложить всем купить детскую одежду оптом от производителя. Мы удовлетворим любой запрос ваших маленьких покупателей.
Наши оптовые коллекции имеют все необходимое для ребенка: от его рождения и выписки из роддома до постепенного взросления.
Интернет-магазин всегда имеет в наличии детский трикотаж оптом от производителя лучшего качества по самым лояльным ценам на рынке.
Ассортимент магазина обновляется новыми товарами. Помимо
одежды собственного производства,в наличие детская одежда оптом из
Турции и Китая. Стоимость и качество вас приятно удивят, потому что мы осуществляем
прямые поставки фирменной одежды для девчонок и мальчишек только от
проверенных производителей.
Оптовые цены на детский трикотаж доступны каждому. Не имеет значения, являетесь ли вы представителем малого бизнеса, физическим лицом или признанным игроком большого рынка. Мы рады сотрудничать со всеми, предлагая для оптовых продаж платья и сарафаны, модные туники и спортивные костюмы, брюки, леггинсы, белье, куртки и другую детскую  одежду оптом, необходимую малышам.

 

Покупая у нас, вы получаете:
• Высокое качество товара, представленного в каталоге
• Быстрое обслуживание
• Лучшее соотношение параметров «цена – качество»
Сотрудничая с нами, вы свой бизнес поднимаете на новый уровень и дарите радость детям!




ул. Новороссийская, д.32 ТК «ВИШНЯКИ», магазин №161
Краснодар (Краснодарский край) 350000




Attn:

ph: +7 (918) 199-96-17
fax: +7 (861) 274-61-82
cell:

http://bovebum.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1086