Armadagroup


 

Armadagroup - самый крупный поставщик напольных покрытий в центральной и западной России. Более 15 лет успешной работы, огромная розничная сеть, в ассортименте более 3000 наименований. Официальный дистрибьютер мировых брендов. Мы создаем лучший выбор.

Самые низкие цены в Москве на Линолеум Таркетт ://armadagroup.ru/catalog/tarkett/

Интернет-магазин Ковролина, Линолеума и напольных покрытий

Армада групп с удовольствием вам предложит огромный выбор ковролина и линолеума. Наш интернет-магазин располагает двумя складами ковролина и линолеума территорией более 1000 кв.м.

У нас представлены лучшие производители линолеума всего мира. Компания Таркетт (Tarkett) этот производитель в индустрии линолеума, известен всем и везде. В его арсенале три мировых бренда Синтерос (Sinteros), Полистиль (Polystyl) и Таркетт. Компания Beaulieu и IVC group. Линолеум представлен как бытовой так и полукоммерческий, для помещения с повышенной проходимостью мы можем предложить коммерческий линолеум с максимальными техническими характеристиками.
Ковролин в арсенале Армада групп представлен не просто огромным количеством мировых брендов и широчайшим выбором ворса, например ковролин для офиса, единственный в своем роде вид иглопробивного ковролина на резиновой основе, превосходно подойдет для помещений офисного типа с большой проходимостью, удобен в эксплуатации и уходе, обладает огромным сроком службы. Ковролин скролл (skroll), петля, ковролин с высоким ворсом, ковролин шегги, ковролин с цветным рисунком для детской, большой выбор ярких расцветок подойдет для детских садов и комнат, детский ковролин в Армаде групп это море ярких дизайнов.




, г. Москва, ул. Покровка, д.14/2
Москва (Московская область) 101000




Attn: Boris

ph: +7 (495) 755-76-30
fax: +7 (800) 700-93-24
cell: +7 (495) 755-76-30

http://armadagroup.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1080