Своя Сауна, изготовление саун в квартирах под ключ


Компания «СвояСауна» занимается строительством различных типов саун по стандартным и что ещё более важно, по индивидуальным проектам, в т.ч. эксклюзивным проектам, как для частного, так и для общественного пользования. География строительства саун компании "СвояСауна" распространяется на всю территорию России. Основным направлением работы нашей компании является изготовление встроенных малогабаритных саун эконом-класса в городских квартирах.
Мы предлагаем Вам профессиональные услуги по устройству Вашей сауны, индивидуальный подход к каждому объекту.

Работая с нами, Вы получаете:
- Консультация и рекомендации по устройству и оборудованию сауны
- Предварительный расчет стоимости
- Индивидуальные или стандартные варианты компоновки сауны
- Проектирование проекта
- Полная комплектация
- Подбор зарекомендованного и надежного оборудования
- Заключение договора заказа-подряда на проектирование и монтаж
- Гарантия
- Доступные цены

Сауна в квартире – не фантастика, а реальность!

О достоинствах сауны сказано уже много. Лучше всего об этом свидетельствует их неуменьшающаяся популярность. Иногда на поход в парную нет времени. Да и соблюдение правил гигиены в общественных саунах зачастую вызывает сомнения. Собственная сауна – прекрасный выход из сложившейся ситуации. Основное достоинство домашней сауны – то, что она всегда рядом. Можно попариться в ней, когда и сколько захочется. 

Лечебные свойства сауны неоспоримы. Однако сауна или парная необходима в каждой квартире еще и в силу климатических особенностей нашего региона: резкие перепады температур окружающего воздуха, частые дожди, ветры - летом, снегопады, метели, бури зимой. Все это приводит к ежедневному переохлаждению организма. Лучшая профилактика простудных заболеваний домашняя сауна, сауна дома это отличная возможность воспользоваться ею в любое время.  Об этом говорит и опыт скандинавских стран и Канады. Так, например, только в Финляндии сегодня около 1 млн. 600 тыс. домашних саун примерно одна сауна в квартире на каждых трех жителей страны. Жители скандинавских и других стран относятся к домашней сауне не как к излишеству, а как к необходимости! Сауну можно устроить в любой квартире или коттедже. Устройства саун дома возможно  в санузле, кладовой, в ванной комнате!

Сауна в квартире от компании "СвояСауна" позволит вам получить огромное удовольствие не выходя из дома, домашняя сауна позволит вам расслабиться, отдохнуть от серых будней, прибавит Вам здоровья, сил, множество позитивных эмоций! 




Индустриальное шоссе, 26
Уфа (Республика Башкортостан)




Attn:

ph: 8 (917) 431-81-29
fax:
cell: 8 (917) 431-81-29

http://xn--80aae9bdqcr9h.xn--p1ai







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=107