Виконт – отделочные материалы


Компания "ВИконт-отделочные материалы" основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, и в настоящее время занимает одно из лидирующих мест среди фирм, специализирующихся на продаже отделочных материалов.
Мы выпускаем алюминиевые и пластиковые профили под собственной маркой, также оформляем продажи для частных и юридических лиц по товарам: обои, пластиковые панели, кухонные фартуки, наличники, сайдинг, рем. комплекты для пола и многое другое. Имеем стабильные партнёрские отношения с отечественными и зарубежными производителями, которые позволяют нам предложить широкий ассортимент актуальных материалов для отделки, отличное качество продукции и низкие цены.

О компании

ВИконт – отделочные материалы 

Компания "ВИконт-отделочные материалы" основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, и в настоящее время занимает одно из лидирующих мест среди фирм, специализирующихся на продаже отделочных материалов.
Мы выпускаем алюминиевые и пластиковые профили под собственной маркой, также имеем стабильные партнёрские отношения с отечественными и зарубежными производителями, которые позволяют нам предложить широкий ассортимент актуальных материалов для отделки, отличное качество продукции и низкие цены.

Продажи

Для удобства покупателей мы организовали систему как оптовых, так и розничных продаж, в том числе через интернет-магазин. Розничные покупатели теперь могут экономить не только средства, но и время, ведь чтобы приобрести качественные товары для строительства и ремонта не обязательно даже выходить из дома!
Оптовым клиентам, строительным магазинам и строителям после выбора интересующих товаров на сайте необходимо связаться с нашим отделом продаж. Мы обязательно подготовим для вас хорошее предложение, а при постоянном сотрудничестве и крупных заказах партнерство станет еще выгоднее.

Доставка 

Наша компания ежедневно доставляет собственным транспортом отделочные материалы в строительные магазины и на стройбазы, а также строительным организациям и частным клиентам.
При заказе продукции на сумму от 10000 рублей и постоянным клиентам доставка по Санкт-Петербургу ― бесплатно.
География наших поставок охватывает всю Россию. Наш отдел логистики имеет большой опыт оперативной отгрузки и обеспечения доставки продукции в любые российские регионы.

Подход к работе

Компания "ВИконт-отделочные материалы" дорожит профессиональной репутацией, поэтому мы уделяем особое внимание индивидуальной работе с клиентами, следим за качеством наших материалов и гарантируем максимум внимания каждому покупателю.
Специалисты компании всегда проконсультируют, предоставят полную информацию о товаре и помогут подобрать нужные материалы.
Каждый сотрудник компании лично заинтересован в том, чтобы общение было комфортным, а оформление заказа для покупателей ― быстрым и выгодным.

Ассортимент

Наша линейка товаров постоянно расширяется за счет новых и перспективных продуктов. Сегодня в нашем ассортименте представлено более 1000 наименований товаров, необходимых при строительстве и ремонте: 
  • Панели ПВХ
  • Плинтусы ПВХ
  • Уголки и профили ПВХ
  • Пороги алюминиевые
  • Обои
  • Наличники МДФ
  • Сайдинг
  • Фасадные панели



ул. Самойловой, д.5
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192102




Attn: Юлия

ph: +7 (812) 600-01-03
fax: +7 (812) 600-01-03
cell:

http://www.vikont-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1068