Barko Solutions


arkoSolutions – это немецкая компания с более, чем двадцатилетним опытом работы в сфере поверхностного и внутреннего водоотвода. С 2008 года компания работает в России и является ведущим специалистом и надежным поставщиком в своей отрасли.
BarkoSolutionsотличает прославленная немецкая точность: компания крайне внимательно относится к срокам работ и гарантирует их полное соблюдение. Помимо этого, европейская компания знаменита своим немецким качеством. BarkoSolutions занимается реализацией только самой высококачественной продукции, зарекомендовавшей себя на мировом рынке, а также обеспечивает непревзойденный уровень выполнения всех строительных, монтажных и проектных работ.
Не малую роль играет тот факт, что компанию характеризует индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты BarkoSolutionsготовы реализовать Ваш собственный проект любой сложности, предложив для его осуществления комплексную систему решений, в том числе и технически нестандартных.
BarkoSolutionsработает с широким ассортиментом продукции:
Составляющие поверхностного водоотвода
Трубы Pragma
Колодцы Pipe Life
Настилы решетчатые
Грязезащитные системы
Также компания предоставляет полный спектр сервисных услуг:
Строительные работы
Проектные работы
Гидравлический расчет
Шеф-монтаж
Доставка

 

Barko solutions - немецкая компания с более, чем двадцатилетним опытом работы в сфере поверхностного и внутреннего водоответведения. С 2008 года компания работает в России. Barko Solutions заслуженно считается ведущим специалистом и надежным поставщиком в своей отрасли. Компанию отличает высочайшее качество работ и гарантия соблюдения сроков.




ул. Журналистов, д. 56, оф. 9
Казань (Республика Татарстан) 420088




Attn: Федорин Алексей

ph: 8 (843) 212-41-22
fax: 8 (843) 212-41-22
cell: 8 (800) 300-06-00

http://barko-solutions.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1057