Премиум эстетикс


Premium Aesthetics - дистрибьютор премиального эстетического оборудования на российском рынке с 2005 года. Ведущие мировые производители брендов премиум-класса доверили нам право представлять свои интересы:
Solta Medical® (США) - мировой лидер в разработке и внедрении аппаратов фракционного фототермолиза и радиочастотного лифтинга.
Lumenis® (Израиль, США) - глобальный лидер в области лазерной эпиляции, CO? - шлифовок и IPL-технологий.
Zeltiq® (США) - создатель инновационного аппарата CoolSculpting®.
Miravex Limited (Ирландия) - компания-разработчик компактной оптической системы Antera 3D для визуализации и анализа структура кожи.

Клиника эстетической медицины «Premium Aesthetics» создана командой профессионалов, имеющей немалый опыт в индустрии красоты и знающей, что такое сервис для ценителей комфорта и эстетики.

 

Наша Клиника оснащена самыми передовыми технологиями аппаратной и терапевтической косметологии и предлагает следующие процедуры:

 

  • Лазерное омоложение Fraxel (аппарат Fraxel re:store DUAL)
  • Радиочастотный лифтинг Thermage (аппарат Thermage CPT)
  • Коррекция фигуры Coolsculpting (аппарат Zeltiq)
  • Лазерный пилинг Finepeel с использованием профессиональной косметики 

 

Проверенные временем высокоэффективные процедуры:

 

  • Лазерная эпиляция на аппарате LightSheer
  • Лечение сосудистых и пигментных нарушений, фотоомоложение, фотоэпиляция IPL Quantum
  • Мы подбираем индивидуальные программы лечения используя самые современные методы диагностики в числе которых 3D-визуализация поверхности кожи – на аппарате Antera 3D.

 

Использование самых современных аппаратных методик, сочетание их с новейшими инъекционными техниками и профессиональной космецевтикой позволяет нам возвращать нашим пациентам молодость и красоту в любом возрасте. Мы являемся специалистами в области омоложения и подтяжки кожи, лечения рубцов, стрий, постакне, пигментаций, удаления нежелательных жировых отложений и других эстетических дефектов.

 

Клиника эстетический медицины «Premium Aesthetics» —  это новейшее оборудование мирового уровня собранное в одном месте, высокообразованные врачи-косметологи, гарантия долговременного впечатляющего результата!

Наша клиника расположена в тихом московском дворике, в самом центре города. К Вашим услугам удобная парковка

 

Premium Aesthetics - дистрибьютор премиального эстетического оборудования на российском рынке с 2005 года. Ведущие мировые производители брендов премиум-класса доверили нам право представлять свои интересы.

1. Мы тщательно подбираем портфель оборудования

Любой клиент, обратившийся в нашу компанию, может быть уверен, что он найдет лучшее оборудование в оптимальной конфигурации в самых популярных категориях. Каждый аппарат - это известный бренд, ставший именем нарицательным.

2. Мы предлагаем только самое совершенное оборудование

Каждый из аппаратов, представленных в нашем портфеле, является лидером в своем сегменте и находится в авангарде эстетической медицины. Большинство из них стали первооткрывателями целых направлений в аппаратной косметологии и имеют неоспоримое техническое преимущество.

3. Успех наших клиентов - это наш успех!

После поставки оборудования большинство компаний заканчивают сотрудничество, а мы его только начинаем! Наши партнеры обеспечены поддержкой на все время эксплуатации оборудования. В любой момент они могут получить консультацию по медицинским аспектам, маркетинговым или техническим вопросам.

4. Безупречный клиентский сервис

Большая команда сотрудников компании работает более чем в 23 городах России, а также в Украине и Казахстане. Мы всегда рядом и готовы обсудить любой вопрос удаленно или при личной встрече - так, как удобно нашим клиентам.

5. Совершенный технический сервис

В Premium Aestetics® работает группа квалифицированных сервисных инженеров, которые авторизованы компаниями-производителями. Наши возможности позволяют быстро и качественно осуществлять ремонт любой сложности, обеспечивая бесперебойную работу более 1000 аппаратов на территории России и ближнего зарубежья.

6. Обучение специалистов

Мы обучаем специалистов работе на аппаратах, используя международные стандарты и разрабатывая собственные уникальные программы. В Premium Aesthetics® работают врачи, которые являются авторизованными тренерами компаний-производителей. Мы проводим не только клинические тренинги, но и обучаем тому, как правильно рекламировать и продавать дорогостоящие процедуры.

7. Партнерские программы - новые возможности

Мы помогаем Вам выбрать оптимальное оборудование и воспользоваться им с максимальной эффективностью, приняв участия в Партнерской программе. Современный, постоянно обновляемый медиапортфель по каждому аппарату, позволяет привлечь новых клиентов в клинику в короткие сроки, а индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует успех.

8. Широкие возможности для сотрудничества!

Трейд-ин, апгрейд, лизинг оборудования. Индивидуальные коммерческие программы. Будьте уверены: мы надежный партнер! Обратившись в компанию Premium Aestetics®, вы получите оптимальное предложение по интересующему вас оборудованию. С нами всегда можно договориться!

9. Мы всегда рады получить обратную связь

Ваше мнение позволяет нам постоянно совершенствовать уровень сервиса.

Станьте нашим партнером!

 




Казарменный переулок, д. 3, стр. 6
Москва (Московская область) 123154




Attn: Варанкина Оксана

ph: +7 (495) 988-21-87
fax: +7 (499) 346-02-92
cell: +7 (800) 707-21-87

http://clinic-premium.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1044