Mr. Doors


Mr. Doors - сеть мебельных салонов, специализирующихся на производстве дизайнерской мебели на заказ по индивидуальным проектам. В ассортименте наших салонов представлена разнообразная корпусная мебель из качественных импортных комплектующих: детские, прихожие, шкафы купе, а также гостинные и многое другое. Но даже заказывая мебель по каталогу вы можете самостоятельно подобрать все подходящие параметры - размеры, цвета, материалы и фурнитуру. А профессиональные конструкторы-технологи и дизайнеры помогут вам подобрать правильное решение для любой планировки.

О компании

История нашей компании начинается с 2004 года, и на сегодняшний день мы являемся крупнейшим официальным дилером Mr.Doors в России.

Все наши сотрудники — специалисты высокого уровня, сертифицированные компанией Mr.Doors. В их арсенале: профильное высшее образование, регулярное повышение квалификации в учебном центре Mr.Doors, продолжительный стаж работы в компании, и, как следствие, внушительное количество воплощенных в жизнь проектов.

Подтверждением высокого уровня работы компании являются отзывы наших покупателей, а так же различные награды, которые вручает компания Mr. Doors по итогам года. В 2012 году наша компания была признана лучшей по продажам в Московской области. По итогам 2013 года компания получила высшую награду, и признана дилером года!

Наши салоны Ателье мебели Mr.Doors расположены в крупных торговых центрах на западе, востоке, севере, юго-востоке Москвы, в городе Мытищи и в городе Королев.

Прихожие и кабинеты, библиотеки и гостиные, детские и спальни, гардеробные комнаты и системы хранения, стеллажи и межкомнатные двери, от классики до минимализма- это лишь краткий список наших возможностей. Благодаря огромному ассортименту комплектующих, наши сотрудники предложат Вам оптимальное решение по обустройству корпусной мебелью Вашей квартиры, загородного дома или офиса.

В разделе ПОРТФОЛИО, Вы можете ознакомиться с некоторыми примерами наших работ.

Большинство наших заказчиков обращается к нам повторно, рекомендуя нас друзьям и родным и это главное достижение нашей компании.




Москва, Рязанский проспект, 2, корпус 3
Москва (Московская область) 109391




Attn:

ph: +7 (499) 550-01-10
fax: +7 (499) 215-85-49
cell:

http://www.praim-mebel.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1037