AZ-Media - Рекламное агентство полного цикла


О компании

Рекламная компания AZ-MEDIA

Рекламное агентство полного цикла AZ-MEDIA успешно работает на рынке рекламных услуг уже 8 лет. Накопленный опыт позволяет нашим специалистам реализовывать самые смелые медиа-планы, дизайнерские задумки и рекламные кампании.

Наши преимущества:

- Быстрое и качественное изготовление и размещение рекламы на любых носителях;

- Доступная стоимость рекламы, комплексный подход к проведению рекламных кампании;

- Индивидуальное решение задач, поставленных клиентом.

Наши специалисты прекрасно знают, где разместить рекламу таким образом, чтобы добиться наибольшего эффекта. Размещение рекламы в городе выполняется оперативно: это возможно благодаря партнерским отношениям с владельцами рекламных площадок. У нас гибкий подход к оценке стоимости рекламных услуг. Существует система скидок для постоянных клиентов рекламного агентства АЗ-МЕДИА, а также при изготовлении рекламной продукции. Снижаются расценки при выполнении комплексного заказа, то есть при размещении рекламы на разных носителях. На все виды рекламной продукции установлены максимально низкие цены, оправданные расходами агентства.

Мы предлагаем широкий спектр различных услуг :

-Проведение маркетингового исследования

-Размещение рекламы в метро

-Размещение рекламы на улицах города и на транспорте

-Изготовление печатной продукции и рекламных конструкций

-Изготовление сувенирной продукции и проведение промо акций

-Размещение  рекламы в СМИ и интернете

Способы демонстрации рекламной информации могут быть различны: такой комплексный подход помогает клиентам нашего агентства занять лидирующие позиции на рынке товаров и услуг.

Рекламное агентство АЗ- МЕДИА владеет собственной производственно-технической базой, которая позволяет опытным техникам и креативным дизайнерам разрабатывать и производить рекламную продукцию любой сложности, ориентируясь на желания потребителей. Современное оборудование позволяет изготавливать полиграфическую и сувенирную продукцию  самого высокого качества.

Изготовить и разместить  рекламу с помощью рекламного агентства AZ-MEDIA можно легко и быстро, мы всегда открыты для сотрудничества, нам дорог каждый клиент.

 

Услуги

Наружная реклама

Наружная реклама объединяет в себе такие рекламные носители как: щиты разных форматов, сити-форматы, афиши, видеоэкраны, указатели, тумбы, реклама на остановках, панель-кронштейны, рекламные конструкции (ростовые фигуры ), печать баннеров и перетяжек.

Реклама в метро

Самой эффективной является реклама, которую люди видят чаще всего. В транспорте люди проводят значительную часть своей жизни и потому дать рекламу в метро очень выгодно. В отличие от рекламы телевизионной, реклама в метро СПб или любого другого города не раздражает: она менее навязчива, что очень важно для позитивного восприятия. Реклама в метро спб эффективна еще и потому, что находясь под землей, пассажиры испытывают «информационный» голод: им просто нечем занять себя, и они волей-неволей изучают красочные рекламные щиты в метро. Кроме того, стоимость рекламы в метро гораздо меньшая, чем на телевидении: сколько стоит реклама в метро можно узнать в нашем агентстве.

Реклама на транспорте

Реклама на транспорте подразумевает под собой брендирование автомобилей, размещение рекламы на автобусах и маршрутках, как на бортах, так и внутри салона: размещение стикеров и наклеек, реклама на поручнях, рекламы на мониторах.

Реклама в СМИ

Реклама в интернете

Indoor

Indor реклама это - размещение рекламы в бизнес центрах, торгово-развлекательных комплексах, спортивных клубах и фитнес центрах, ресторанах, барах и кафе, отелях, учебных и медицинских заведениях, на заправочных станциях.

Проведение маркетингового исследования

Маркетинг подразумевает под собой маркетинговое исследование рынка а именно: постановка задач и определение целей, разработка плана исследования, сбор информации, анализ информации, предоставление результатов исследования.

Создание сайтов

Дизайн и Полиграфия

Дизайн - услуга, которая включает в себя: разработку логотипа и создание фирменного стиля, составление брендбука, верстку и дизайн полиграфии, дизайн сувенирной продукции, дизайн наружной рекламы и рекламных конструкции.
Полиграфия подразделяется на: имиджевую (визитки, сертификаты, папки, конверты) и рекламную (листовки, буклеты, открытки, календари, каталоги, пакеты с логотипом, пластиковые карты, магниты, наклейки, плакаты, афиши, баннеры).

Производство рекламы

Сувенирная продукция

Сувенирная продукция с логотипом: корпоративные подарки, бизнес сувениры, промо сувениры (ручки, футболки, спецодежда, посуда, флешки, ежедневники, сумки, зонты, часы, сувениры к праздникам), упаковка. Все виды нанесения.




ул. Есенина д. 5, Офисный центр "ЯРУС"
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194354




Attn: Мартынов Евгений

ph: +7 (812) 322-91-09
fax: +7 (812) 322-91-09
cell: +7 (921) 322-91-09

http://az-m.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1034