РСУ Александровское


РСУ Александровское – компания, которая занимается работами по остеклению, декоративной отделке, установлению крыш над балконами и расширением внутренней площади. Кроме вышеуказанного, компания занимается изготовлением собственного безрамного остекления. Запас профилей, фурнитуры и комплектующих достаточный для монтажа систем AllGlass любого типа.
На специальном ресурсе можно найти больше подробностей о предоставляемых ею услугах.

 

О организации РСУ Александровское

РСУ Александровское осуществляет работы по отделке и остеклению лоджий и балконов уже более шести лет. Мы их сделали более 4'500 (четыре с половиной тысячи), из них только в 2011 году более 1'100 (одна тысяча сто). К Заказчику всегда относимся с поклоном. Как это выглядит:

1. Работаем точно-в-срок

Инженер РСУ Александровское после замера лоджии/балкона составляет с Заказчиком Договор Заказ-Наряд на фирменном бланке организации, где указывает, что именно, из каких материалов и в какие точные сроки будет делаться. Сроки действительно точные, можно планировать выходные, отпуск или дату возврата из командировки. Это удаётся за счёт того, что мы занимаемся только лоджиями и балконами, и отсюда всегда точно знаем, что сколько человеко-дней потребует, и не планируем сделать за два дня то, что должно делаться три. Более 4'500 (четыре тысячи пятьсот) заказов выполнено за шесть лет, так что определить точно длительность работ по какому-либо балкону/лоджии труда не составляет.

2. Цены точные и по телефону и на сайте, полные и без скрытых платежей

По телефону (812) 331-64-99 инженер РСУ Александовское проинформирует Вас о стоимости отделки и остекления именно Вашей лоджии/балкона. Обычно задают четыре вопроса - что у Вас, лоджия или именно балкон? Какая приблизительно длинна Вашей лоджии/балкона? Имеется ли потолок или нужно будет крышу поставить? И сама лоджия/балкон прямоугольная или углы как-то скошены или закруглены? И что вообще нужно сделать на Вашей лоджии/балконе? После этого понятно, что сколько стоит, и наши цены твёрдые и точные.

Мы видели все лоджии/балконы в Санкт-Петербурге и области и знаем все свои цены на любой элемент любого балкона. Вы можете быть уверены в том, что цены, сказанные по телефону инженером нашей Компании, совпадут с теми ценами, которые затем будут указаны в Договоре на остекление/отделку Вашей лоджии/балкона.

Цены всегда полные. Изготовление, доставка, подъём на этаж, демонтаж, вынос, монтаж, все требуемые погонажные изделия (козырьки, отливы, нащельники и наличники при остеклении) и отделочные материалы всегда включены в стоимость. "Накрутки" и скрытые платежи отсутствуют. Все абсолютно цены, указанные на настоящем сайте, актуальны и совпадают с теми ценами, которые инженеры РСУ Александровское сообщат Вам при Вашем обращении по телефону.

3. Вежливо консультируем по телефону. Приезжаем вовремя. Договор в момент замера у Заказчика.

При обращении в нашу Компанию по телефону 331-64-99 Вам ответит наш инженер. Это человек, у которого есть опыт работы с балконами и лоджиями не менее двух лет в нашей Компании, и который знает, что сколько стоит отделать/остеклить на любом балконе/лоджии в Санкт-Петербурге и области. Конечно же, он Вас вежливо и в полном объёме проконсультирует по любым Вашим вопросам остекления/отделки лоджий и балконов. Инженеры работают посменно. Как правило, нельзя сказать точно, кто из инженеров приедет к Вам замерять балкон/лоджию - тот, который с Вами беседовал, или другой. В любом случае, он приедет точно вовремя, без созвонов и опозданий, даже если Вы договорились о его визите за десять дней.

4. Незначительный размер предоплаты.

При заказе отделки лоджии/балкона и при монтаже (или замене) крыши над балконом/лоджией предоплата составляет 2’000 (две тысячи) рублей. Независимо от объёма и сложности заказанных Вами работ. При заказе остекления, каким бы сложным оно не было, предоплата составляет 8’000 (восемь тысяч) рублей. Если дополнительно к остеклению заказывается отделка, предоплата составляет также 8’000 (восемь тысяч) рублей. Инженер, произведя у Вас замер, сразу же составляет Договор Заказ-Наряд на фирменном самокопирующемся бланке Компании, где указывает, что именно, из каких материалов и в какие точные сроки будет делаться. Он принимает предоплату, указывает её сумму в Договоре и отдельно выписывает Вам квитанцию с печатью организации, и запускает все в производство. Окончательный расчёт производится в день окончания работ. Старший бригады мастеров примет деньги и укажет это в Вашем экземпляре Договора

5. Качество работ.

Мы обязуемся выполнить все указанные в Договоре работы с надлежащим качеством и точно-в-срок, и даем 3 (три) года гарантию на работы и материалы. Нас зачастую спрашивают - как, мол, в Вашей организации с качеством? Что тут ответишь? Мастера молодые, опытные, русские, не судимые. Работаем более 6 (шесть) лет. И еще спрашивают - а были ли к Вашей организации претензии по качеству? Мы сделали более 4'500 (четыре тысячи пятьсот) лоджий и балконов в Санкт-Петербурге и области. У нас было всё. Но до сих пор никто с нашей Компанией не судился, ни одного обращения в Общество защиты прав потребителей зафиксировано не было.

6. Мастера русские и опытные со стажем. Работы с соответствием ГОСТ, СНИП и ПТБ на производстве.

В РСУ Александровское работают только квалифицированные опытные мастера со стажем несколько лет. Все они молодые, русские, не пьющие, не судимые. К Заказчику - с поклоном: и мусор вынесут до помойки, и чуть что по мелочи тоже сделают запросто. Эти вопросы столько раз задавали нам по телефону, что мы отдельно на этом заостряем Ваше внимание. Гастарбайтеры и гости из южных республик бывшего СССР в РСУ Александровское не работают вообще. Все предоставляемые строительные материалы и светопрозрачные конструкции (окна) имеют сертификаты ГОСТ-Р. Сами подряды на остекление и отделку лоджий и балконов выполняются в полном соответствии со СНИП.

7. Работаем по выходным. Владеем "зимней" (до -24°C) технологией монтажа.

В любой день недели с понедельника по воскресенье включительно мы можем осуществить монтаж на Вашем балконе/лоджии. Это в равной степени касается консультирования по телефону и выезда инженера на замер и подписание Договора. Выполнение самих монтажных работ осуществляется как в будние дни, так и в выходные и в дни Государственных праздников РФ, за исключением празднования Нового Года и 23 февраля.

Наша Компания использует так называемую "зимнюю" технологию монтажа, которая позволяет производить работы по остеклению и отделке, а также по монтажу крыш над балконами последних этажей в зимний период при температуре не ниже 24°C. Гарантия на такие работы составляет также 3 года.




Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д. 59
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 198095




Attn: Евгений Иванов

ph: +7 (812) 331-64-99
fax: +7 (812) 645-68-87
cell:

http://rsua.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1033