Веб-студия FlyART


ООО "Флайарт"
В сферу деятельности Веб-студии FlyART входит: создание сайтов, продвижение в сети интернет, техническая поддержка и сопровождение клиентов, разработка приложений Android/iOS/Win8. Территория: Российская Федерация и страны СНГ

 

О студии

Веб-студия с ярким названием FlyART специализируется на создании с нуля и «под ключ» коммерческих сайтов для самого широкого спектра бизнесов и сервисов. Опережать ожидания клиентов – это главный мотив деятельности студии.

На высокоспециализированном рынке студия успешно существует более 4 лет и за это время нами реализованы сотни различных проектов для самого широкого круга заказчиков. В нашем портфолио находятся сайты различного уровня сложности, интернет-магазины,онлайн-СМИ, эффективные промо-сайты для частного предпринимателя и крупнейших компаний. Кроме того, мы разрабатываем различные веб приложения под заказ, обеспечиваем всестороннюю поддержку клиента в интернете.

 

Дизайн и верстка при создании сайта

«По одежке встречают!» - старая истина актуальна и в случае с веб-сайтами. При равном качестве по наполнению полезным контентом красивый и разумно организованный сайт (дизайн и верстка) всегда окажется более посещаемым. Посещаемость всегда конвертируется в доходность, то есть коммерчески выгодный сайт должен выглядеть соответсвующе: полезная информация должна быть привлекательной глазу, фиксировать взгляд и не вызывать подсознательного отторжения.

 

О продвижении в социальных сетях

Использование социальных сетей в качестве субъектной базы для распространения того или иного вида рекламной информации – SMM-маркетинг – набирает все большую интенсивность.

Причина все большей популярности SMM-технологий продвижения товаров и услуг очевидна: в социальных сетях потребитель УЖЕ самопозиционировался в целевые группы. При этом любой разумно преподнесенный рекламный ход гарантированно коммуницируется именно с ЦА, отчего и достигает высокой эффективности.




ул. Орджоникидзе 3А
Саратов (Саратовская область) 410015




Attn: 410015

ph: +7 (8452) 37-51-60
fax: +7 (8452) 37-51-70
cell:

http://flyart-studio.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1027